Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хромает кот

Шотландский вислоухий кот захромал пару месяцев назад на левую заднюю ногу. При пальпации не реагирует, на вид здоров, ест-пьет как обычно, если долго спал- хромает, потом "расхаживается" и не хромает. Кастрат, 4 года, весил раньше 8кг, год назад похудел на гипокалорийном корме до 6,5кг. В ветлечебнице посоветовали сделать курс гомеопатии в\м 10 дней травматина и хондрартрона. Эффекта нет. Чем помочь? Я человечий доктор, но не знаю- можно ли коту нестероидные противовоспалительны­е колоть как людям при суставном синдроме? Если да, то в каких дозировках? Еще мысль- если бы дисплазия сустава, то проявилась бы вероятнее на большем весе, а не сейчас. Возможно, прыгнул со сверхмалой высоты...но третий месяц хромает уже, жалко...
17.11.2009 22:16:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас шотландская вислоушка после родов стала хромать,правда на переднюю правую лапу, тоже пальпация ничего не дает, ничего не определяется. Прыгает нормально и на подоконники и с них как-будто ничего и нет. 18.11.2009 02:55:44, Smaragd
mouse12
А котят у Вас нет случайно?)) 18.11.2009 12:03:33, mouse12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!