Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gala8181

У кого есть шиншиллы

Муж мне не разрешает заводить никакого зверушонка типа кошки, собаки.
На шиншиллу вроде согласен. Мне они безумно нравятся!!!
У кого есть - уговорите или отговорите меня плиз.
Вопросы такие:
1.кого лучше брать мальчика или девочку?
2. где лучше покупать?
3. сложны ли они в содержании?
4. какие-то есть особенности у животного и чем его кормят
На форумы сейчас пойду читать, но хотелось бы еще ваших личных рекомендаций)))
Спасиб заранее)))

15.10.2009 15:11:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть! В настоящий момент продаю. Написала на подник...

Здесь нам 3 недели, сейчас мы повзрослее, конечно.. 2.5 месяца
Фотка большая, не знаю как уменьшить
21.10.2009 13:11:30, HelenZ
1.кого лучше брать мальчика или девочку? - не знаю. девочка хороша, но может и мальчики такие же.
2. где лучше покупать? - главное не брать взрослое животное - не приучить его к рукам. так что, имхо, лучше совсем малыша и из семьи, где он уже привык к рукам
3. сложны ли они в содержании? - абсолютно нет. песок для купания беру магазинный, специальный. клетка просторная чтоб нескушно было, домик, труба лазить-качаться. про погулять я всвоей теме рассказала.
4. какие-то есть особенности у животного и чем его кормят - я кормлю профессиональным кормом и сеном местным, покупаю ещё кальциевые таблетки и веники шиповниковые. вкусняшки только специальные, из магазина, и довольно редко, исключение - одуванчики и клевер с чистых мест. главное - не закормить вкусняшками.

вроде всё.
15.10.2009 15:46:29, Багирра
Hobbit©
Забыли написать, что это ночное животное. 16.10.2009 15:12:12, Hobbit©
gala8181
спасибо, бум думать 16.10.2009 01:34:24, gala8181


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!