Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

"Критические дни" у кошки.

Добрый день любители животных!
Разясните мне, тёмной забитой девушке, права наша кошка или глЫбоко ошибается! :)
Проблема вот в чём!
Кошке 1 год и 1 месяц. Ровно месяц назад она стала "выделываться"(кому не понятно, могу пояснить), а потом через пару недель у неё начались "критические дни" (в прямом смысле).Длится ЭТО уже две недели.У её мамы такого не наблюдали. Ничего толкогово нам не сказали. Надежда только на вас. Провсетите!!!
Вопросы такие:
1.У кошек бывает кровотечение?
2.Как долго?
3.Как часто?
Может пора бежать к ветеренару?
23.01.2002 22:05:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Спасибо всем!
Кратина ясна. :(
Давали лекарсто контросекс, не зная о таких последствиях. (Дома тяжело болел мой папа, а киса проявляла большое беспокойство.) Хотелось что бы всем было легче. А вышло как всегда...
Если бвы вы видели эту красавицу! Так хотелось от неё потомство.Персидская, беленькая, с лёгким розово-кофейномолочным оттенком. Очень жаль.:(
За последние два месяца это будет уже четвёртая операция в нашей семье.

Ещё раз всем спасибо, срочно бежим к врачу! (Жалко что не спросила раньше, думали, что так и должно быть...)
24.01.2002 21:18:16, ПривеТ.Т.
Приветики, Танюша!!!
так быть не должно! бегом к врачу!!!
24.01.2002 15:02:21, ЛекА
Не должно быть крови. Кошка - это не собака. Срочно к ветеринару!

И если определят воспаление женских органов - то срочно соглашайтесь на операцию. Если эта зараза началась - дальше будет только хуже, даже если на этот раз вылечат терапевтическими средствами...У нас это пока лечить не умеют - только резать :(
24.01.2002 12:50:21, ТД
А запаха неприятного нет? Если есть запах, может быть воспаление,если нет запаха, то длительное кровотечение может быть вызвано опухолью. Я не хочу ВАс пугать, наверное, могут быть и другие причины - безобиднее перечисленных, но чем раньше Вы пойдете к врачу, тем больше шансов вылечить кошку. 24.01.2002 12:48:09, Маша Б.
Олик
Это все таблетки, моя киска тоже 9 месяцев назад, и теперь мочится с кровью. Это воспаление "по-женски", нужно серьезное назначение врача. Мы свою месяц кололи, поиили всякими травами. Вот 9 месяцев был перерыв, а теперь очередная течка спровоцировала рецидив болезни. Так что все заново, но пока не вводим уколы, а поим травками. Крайний случай - операция по удалению матки. вот какая жуть. Так что вызывайте вет врача и срочно 24.01.2002 11:13:54, Олик
Так если течки обостряют, то операция - прямое показание.. И никакие травки уже не спасут! 24.01.2002 13:00:06, sichan
Олик
мы все пытаемся с котом свести, врач сказала если не хотим котят - то операция единственный выход. Но так не хочется киску резать. 24.01.2002 14:52:31, Олик
Оля, КАКОЙ КОТ???? Беременность ей все обострит ТАК, что дай Вам Бог кошку не потерять! Увы, ТОЛЬКО резать :(((( И как можно срочнее! 24.01.2002 15:45:26, sichan
Олик
тогда почему вет врач говорит о беременности. Ничего не понимаю 24.01.2002 16:33:33, Олик
Попробуйте обратиться к другому врачу - для независимой экспертизы, так сказать. 24.01.2002 16:41:31, sichan
Олик
ты буш смеяться, два предыдущих врача вообще пытались лечить кошку от камней в почках. Только вот женщина врач - сразу сказала - это женские болезни. Так что у меня на нее нареканий нет. 24.01.2002 17:25:10, Олик
Беременность - не панацея. Перенеси ситуацию на себя - стала бы с воспаленной маткой, при РЕГУЛЯРНЫХ обострениях беременеть и рожать? 24.01.2002 17:59:34, sichan
Я тоже резать не хотела...А когда выхода не осталось - было уже поздно, организм был ослаблен и не выдержал операцию :(

ЛУчше сейчас оперировать, пока кошка все силы на борьбу с болезнью не истратила...
24.01.2002 15:38:46, ТД
Тань, ничего такого (я имею ввиду кровотечений) быть не должно!!!! У меня самой в детстве жила кошка целых 13 лет. Точно знаю, что крови не должно быть!!!

Бегите к дохтуру!!!!!!!
24.01.2002 01:15:51, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Грустное известие, ещё болезни у кошки мне не хватало.:(
Что же делать , побежим к врачу.
Спасибо.
24.01.2002 07:47:43, ПривеТ.Т.
Никаких кровотечений у кошек быть не должно! Таблетки от течки давали? Это первая течка(вы течку понимаете под словом "выделавается")? 23.01.2002 23:45:00, Nadinka
ПривеТ.Т.
Да, я это и имела ввиду.Да, она первая. Кошка жила у родителей, талетки давали дня три-четыре.Точнее сказать не могу.

Я так понимаю, без доктара не обойтись.:(
24.01.2002 07:46:17, ПривеТ.Т.
Это из-за таблеток. Срочно к врачу! 24.01.2002 10:33:11, Nadine
Контра-секс провоцирует опухоль вплоть до рака! Почему его до сих пор не запретили? Все врачи уже знают о его вреде - на печальном опыте своих пациентов :( 24.01.2002 15:39:57, ТД

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!