Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда бы голубя пристроить

Добрый вечер!
Ситуация такая, племянница соседки по даче три года назад у ворон отбила голубенка, взяла домой, подлечила, но летать он так и не научился (вернее пытается, сразу в штопор входит и падает). Теперь он ей совсем надоел, она привезла птичку на дачу тёте (это наша соседка собственно), с предложением оставить его в лесу. Голубь внешне совсем обычный, но абсолютно ручной, людей не боится, целый день либо перышки чистит, либо тихонечко по садику гуляет)). Глядя на него, я поняла сравнение :"кротки как голуби". Если будут идеи куда его пристроить - поделитесь пожалуйста). Дома у них птица жила в большой клетке. Отдадут ли клетку, узнать пока не удалось.
28.07.2009 00:00:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пристраивала в голубятню. ходила по местным голубятням, смотрела, общалась с хозяевами, который понравился, тому и доверила выхоженную птицу))). 28.07.2009 00:08:33, Ната-дизайнер
мне Ваша мысль так сначала понравилась, а потом думаю, что он среди голубей не жилец, его другие не примут, он же не летающий и мелковатый (видимо потому что грудные мышцы не развиты). Вот думаю может живые уголки где сохранились) 28.07.2009 00:47:22, Trapezund
не знаю, не могу Вам ничего сказать по этому поводу. может попробовать на сайтах голубиных спросить? я когда вороночку выхаживала, птеночку - залезла на сайты - там столько всего есть! 28.07.2009 13:29:31, Ната-дизайнер
о, тоже мысль, спасибо! 28.07.2009 14:19:23, Trapezund
Живой уголок есть во Дворце пионеров, но жалко туда отдавать после дачи, они не гуляют вообще там. А сколько голуби живут? Может, хозяйка еще потерпит? 28.07.2009 11:53:08, ..Лукьяна
живут вроде по 13-15 лет, я тоже этот вопрос сразу задала). Хозяйка голубя - девчонка молодая, она конечно молодец - и спасла и выходила, но она его уже считай отдала соседке нашей, т.е. для нее уже решено. Соседке он тоже нафик не нужен(. А он такой ...смешной, потому что ходит себе, тихий, спокойный, ни от кого не шарахается не дичится, можно даже погладить). Если б жили за городом - себе бы взяли, а дома клетку некуда приткнуть( 28.07.2009 12:06:07, Trapezund


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!