Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отец сильно пьет, 65 лет, пропивает всю

Отец сильно пьет, 65 лет, пропивает всю пенсию - целыми днями лежит на диване, потом сидит без денег, иногда убирает в квартире, бреется, потом получает пенсию и по-новой. Жуть. Мама два года назад умерла от сердечного приступа - не выдержала вечной пьянки - уже лет десять папа как бы отошел от жизни. Что делать? я живу в другой стране, отец один в квартире в Киеве, иногда мой брат к нему заходит. Очень больно за батю - хороший человек и так пропадает. Может присоветуете что? а даже если и нет, молитесь за него пожалуйста, Валентин его зовут. Спасибо
25.11.2004 10:12:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я топиком ниже посоветовала книги.
Начните с них.
25.11.2004 13:35:03, Кarolina
Извините, а заказать или прочитать в инете их нигде нельзя!
спасибо!
25.11.2004 18:14:37, пьяница
Не знаю,я их приобрела в Реаб. Центре.
Хотя я прочла уйму книг по этой теме уже - эти явно были не лишними:)
25.11.2004 18:18:55, Кarolina
А у Вас были проблемы?
простите интересуюсь, так как сама чувствую их у себя! НО пытаюсь бороться!
26.11.2004 00:49:35, пьяница
Конечно,были. 26.11.2004 11:28:32, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!