Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адреса АА в Москве

Вот этот список (по ссылке) у меня есть. А нет ли у кого более подробного? Мне кажется, был какой-то центр поближе к моему дому, но не могу найти.
02.08.2005 10:37:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
Я хожу в "Рехавит" и на "Остоженку" - удобно: почти в центре и всю неделю "перекрывают" по дням собраний. 03.08.2005 10:11:23, Firs
Спасибо, ближайший ко мне не работает временно :( Ну да ладно, выберем другой.
А Вы не расскажете, как у Вас сейчас дела? Я помню Ваши рассказы. Сначала все было просто замечательно, потом был срыв, да? А сейчас как?
03.08.2005 10:56:15, автор.
Firs
А сейчас хожу, как миленький, каждый день - и не пью :)
В одиночку не получилось у меня удерживаться, враг силён и коварен. Интеллектуален, я бы сказал: талантливо находит слабое место и незаметно подчиняет сознание :)
Так что приходится опираться на поддержку группы - идеи ЧУ-ЧХЕ оказались пока неподходящими для меня :)
03.08.2005 13:08:09, Firs
Что за идеи ЧУ_ЧХЕ?:)) 03.08.2005 13:47:09, Karolina
Firs
А это стратегическая политика Северной Кореи, выдвинутая Великим Учителем товарищем Ким Ир Сеном:
ОПОРА НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ :)
03.08.2005 13:50:58, Firs
А..будем знать:))
Думаю,политика неплохая глобально:)но надо частности учитывать:)
03.08.2005 15:24:41, Karolina
Firs
Вообще-то под этим фактически скрывается полная самоизоляция, запрет на свободу перемещений, пользование интернетом и пр. Тупик, короче. Гитлер сидел в бункере и оттягивал конец :) 03.08.2005 15:41:57, Firs
Да тоже неплохо,у нас ведь тоже к этому все идет..:( 03.08.2005 17:22:20, Karolina(Работница СМИ)
Спасибо, звучит обнадеживающе :). 03.08.2005 13:18:41, автор.
Firs
А как выглядит! Приходите посмотреть:)
Кстати, про закрытую ближайшую группу.
Я перестал регулярно ходить, когда почувствовал уверенность в своих силах, убедился, что освободился от тяги. То ехать далеко, то время неудобное, то дела какие-то... Инерции хватило на месяц :(
потом мне сказали слова, которые я хорошо запомнил: " Ну да, это бывает обременительно ездить на собрания. Но вспомни: когда ты рвался за выпивкой, тебя ведь ничто не могло остановить - ни позднее время, ни погода, ни препятствующие обстоятельства. Так почему бы на пути к трезвости тебе не проявить такое же упорство, изобретательность и последовательность?"
03.08.2005 13:33:59, Firs
О да:)Верные слова:)ЗОЛОТЫЕ:)
А еще вот смешно - у некоторых "нет денег на лечение":))
Тут уж совсем смешно,учитывая бесплатные варианты:))АА:))
И пить у них деньги завсегда есть(и последствия ликвидировать:)) и вот полечится - денег нет:))
03.08.2005 13:46:43, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!