Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ребенок на усыновление, документы на усыновление)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как определить, где находится ребёнок?

Здравствуйте. Знакомые собирают документы под определённого ребёнка. Как им найти опеку, за которой закреплен дом ребёнка? Они хотят уточнить кое какие вопросы по здоровью, тк не знают, потянут малыша или нет (5 группа здоровья). Ссылку на анкету малыша прикрепила, может кто знает, где искать мальчика. Спасибо.
13.02.2018 20:35:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малыш с СД - это они видят? В Лобне такие дети раньше точно были (Краснополянский ДР), а где еще - не знаю. 13.02.2018 20:47:25, неважно
Да, видят. Хотят узнать сопутствующие заболевания. Недавно была 3группа здоровья, сейчас 5 13.02.2018 21:05:22, Длинный чулок
Вроде бы там написано куда обращаться. И без готовых документов они все равно ничего не узнают. 13.02.2018 21:08:42, Караул
Завтра будут звонить. Я надеялась, может кто-то знает. 13.02.2018 22:22:08, Длинный чулок
А в чем спешка? Соберут документы, спокойно возьмут направление на ребенка и всё подробно узнают. Вряд ли там очередь уже выстроилась на ребенка с СД, а если бы и выстроилась, без документов всё равно, ничего они не сделают. 14.02.2018 19:08:39, мимо шла
Хотят знать больше о ребенке, потянут или нет. Чтоб получить документы о том, что они могут быть усыновителями, им нужно делать пристройку, т. К не хватает кв. м 14.02.2018 20:03:19, Длинный чулок
Ну так получат заключение и всё узнают. Или если они решат, что этого ребенка не потянут, то тогда в принципе не собираются брать ребенка никакого другого? 15.02.2018 19:17:49, мимо шла
ЖенаПолковника
Пятая группа не рабочая, т.е. ребенок всю жизнь будет на их попечении и на попечении государства. 14.02.2018 22:38:50, ЖенаПолковника
не путай теплое с мягким, группы здоровья и группы инвалидности - суть разные вещи. 14.02.2018 22:52:59, Нэцкэ
ЖенаПолковника
Я знаю, но пятая обычно приводит к нетрудоспособности в дальнейшем. 14.02.2018 22:58:31, ЖенаПолковника
ну с СД да, в общем совершенно не гарантировано. 14.02.2018 23:09:57, Нэцкэ
ЖенаПолковника
В этом случае скорее третья была ошибкой... 14.02.2018 23:35:56, ЖенаПолковника
Скорее всего, у малыша не было сопутствующего обычно при СД порока сердца и отклонения от нормы были незначительны. Вот и была 3 Группа. А сейчас оформили инвалидность по СД, вот и получили 5. По новому закону об инвалидности, детям с СД, без сопутствующих тяжелых патологий, инвалидность не сразу оформляется, а как только развитие начнёт сильно отставать от нормы.. 20.02.2018 17:54:40, NatP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!