Раздел: Усыновление (Воспитание приемных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Всем здравствуйте!!!! Хвастики - не хвастики, просто увидеться захотелось)))

Вылезла тут в новостях яндекса тема из нашей конференции, про житье - бытье новичков и старичков. Давнишняя видимо тема, летняя, увидела знакомые ники, поняла что соскучилась))) Перечитала тему, в архивах темы почитала, порадовалась за многих, попечалилась и попереживала с другими. Покажу Сашку свою)))). Скоро будем 11летие праздновать)). Дома практически с рождения. Редкий гость я сейчас здесь, когда все хорошо, ну или все уже позади, вроде и писать то не чего. Написать решила скорее ради того, чтобы всех с наступающим Новым Годом поздравить и всем конфянкам сказать огромное СПАСИБО, за те года,когда поддерживали,радовались вместе и плакали, делились,советовали,подбадрива­ли и тапками лупили. Все не зря было,девы, все не зря))) Я очень рада, что однажды в поиске нашла нашу конференцию.
А я ж про Сашу хотела сказать....ээээ, не знаю что сказать,лучше покажу)))



Учимся в 4 классе - отличница, играет на фортепиано, бегает на лыжах, танцует в танцевальном коллективе при ДК, поет в ансамбле. Везде успевает и всего желает)) Цель поставила - буду получать образование в МГУ (впечатлил университет, говорит похож на Хогвартс)))) С этого года начала целенаправленно учить английский. Любимица,умница,красота душевная)))
27.12.2017 20:06:47,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красавица Александра! И такая уже взрослая по фото :).
ЗдОрово, что у вас все хорошо, пусть с каждым годом будет все лучше!
Лена, с наступающим вашу семью!
29.12.2017 12:49:16, Хмельничанка
Eugenie
OFF

Оля, как Вы?? Давно очень о Вас ничего не слышно...
29.12.2017 20:40:00, Eugenie
Евгения, здравствуйте!
Мне очень приятно, что вы о нас помните, спасибо! :)
Я есть, форум читаю всегда, а писать-то я здесь и раньше особо не писала. а сейчас и подавно. В ЖЖ тоже не пишу, пишу только в ФБ. Так что если Вы там есть, буду рада видеть Вас в кругу своих френдов ))). (Только напишите, кто вы там, чтобы я добавила Вас).
Я в ФБ Ольга Сивопляс.
А если в двух словах, то у нас все относительно ОК. Было время, когда все было очень плохо, сейчас период, когда все очень хорошо. Если брать по среднеарифметическому - то получается, что все - нормально )))))))))).
Сяночка - уже барышня, мне аж не верится. что моя дочь уже такая взрослая. Умница и красавица :).
Сержик - почти жених, вымахал почти в меня ростом :).
Чудят оба со страшной силой, но нам ли быть в печали ))))))))))))).
В общем, даже не знаю за что, но Боженька меня любит.
И бережет.
Верю, что и дальше все будет относительно хорошо.
Евгения, с наступающим Новым Годом!
Всех благ Вашей семье, и чтобы сбылись все - все Ваши мечты!
С наступающим! :)
30.12.2017 13:00:01, Хмельничанка
Какая красивая, харАктерная, породистая девушка, умница невозможная ). Про Хогвартс как хорошо ), - дай бог, чтобы сбылось, не растряслось по дороге, - жаль, что не в 11 туда поступают, а в 18. Рада вас видеть, Лена! Задержитесь на подольше ). 28.12.2017 14:37:50, tybydym
Petrowna
Танечка,привет))) Спасибо на добром слове)) Про Хогвартс,это да))) Каждый год ездим в гости в Москву, и каждый год гуляем у МГУ, наша деточка планы строит о том, как она здесь будет учиться , правда какую специальность будет получать не ясно))) Мечтать нужно о большом))))) Спасибо,Танечка за добрые слова)))) Всю семью и тебя любимую с Новым годом!!!!! 28.12.2017 22:00:40, Petrowna
Ленок, как же Сашка выросла! Молодец, что показалась. И вас всех с наступающим новым годом!!! 28.12.2017 11:58:54, Лен5
Petrowna
Леночка, спасибо дорогая за ответ))) Всю семью с наступающим Новым Годом, а тебе отдельно хочу пожелать всего доброго,светлого и настоящего ежедневно!))) Ждем в гости, Серега часто тебя вспоминает и говорит - когда П******на в гости нагрянет!)))))) 28.12.2017 22:05:22, Petrowna
Выросла Саша! С наступающим вас! Возврщайтесь, здесь не хватает вашего опыта. 28.12.2017 09:56:09, Konst
Petrowna
Спасибо!!! И Вашу семью с наступающим Новым Годом!!! Всего самого сокровенного и несбыточного в этом году, и чтоб непременно сбылось!)))) 28.12.2017 22:07:15, Petrowna
Яхонтовая
Девочка какая!!!! Мечта!!! Хорошо, что появилась, Лена, очень рада видеть. С наступающим! Мир вашему дому! 28.12.2017 09:22:55, Яхонтовая
Petrowna
СПАСИБО!!! Яхонтовая ты моя)))) Сашке все добрые слова передам)))) С Новым Годом!!! Пусть в новом году будут только хорошие новости и радостные события!! Пусть год Собаки будет щедрым на подарки судьбы!))) 28.12.2017 22:10:55, Petrowna
Хабуба
Здорово, что Вы появились, да ещё с ТАКОЙ красотой ! Я очень любила читать Ваши посты, может вернётесь ? 28.12.2017 09:02:57, Хабуба
Petrowna
Привеееет))!!! Что ж вы, девочки,альбомы то все позакрывали???!!!))) Где кудряш красавчик, наверное уже бооооольшой?)))))) Счастья и мира в семье!!! С Новым Годом,дорогая!!! 28.12.2017 22:13:04, Petrowna
Хабуба
Альбом открыла, но там только старые фото, давно не загружала, а теперь и не помню , как это делается. В любом случае младшую ( да, сбылась наша мечта !) пока не могу выложить, боюсь наткнуться в соц. сетях на нашу био. А в ЖЖ Вы бываете ? Там тоже давно не писала, но вроде как собираюсь.
С Новым годом Ваше замечательное семейство ! Счастья !
29.12.2017 11:39:48, Хабуба
Лена, как рада видеть! И какая красивущая Александра! С наступающим, пусть этот год будет хорошим! 28.12.2017 00:38:52, Темза
Petrowna
Таня, взаимно))) С наступающим Новым годом,дорогая!!! Исполнения всех мечт,всех желаний, пусть радость и счастье поселиться в твоем доме на ПМЖ))))))) Обнимаю*** 28.12.2017 22:14:58, Petrowna
Харибда
Елена Петровна, душа моя, верите, в последние два дня несколько раз Вас вспомнила! Сама удивлялась, а оно вон что, Вы тут рядышком прятались :-)
С наступающим! Здоровья всей Вашей большой семье, счастья и два мешка денег. Или даже три. Для начала.
Девушка на фото изюмистая, да. И честолюбивая. Это хорошооо! Пусть Богу в уши ее желание попадет.
27.12.2017 23:50:37, Харибда
Petrowna
Спасибо,дорогая))) Помню и я Вас))) Могу ошибаться (не дай Бог ошибусь!!!!!), но как там Масяня??))) Дорого мне наше общение,спасибо за поддержку!))) Ценю! С наступающим Новым Годом! С новыми победами, радостью, счастьем,успехами и драйвом от жизни!)))) 28.12.2017 22:19:21, Petrowna
Хорошая :-) 27.12.2017 23:18:40, Караул
Petrowna
Спасибо!!! Лучшая!!))) С Новым Годом, товарищ Караул!!!)))) Радости, семейного благополучия, счастливых дней в наступающем году!!!! 28.12.2017 22:20:48, Petrowna
Спасибо! рада видеть. Появляйтесь чаще :-) 28.12.2017 22:38:25, Караул
Ярра
Матерь божья, вот та малюсенькая кнопочка - это она? Ну, обалдеть! 27.12.2017 21:23:47, Ярра
Petrowna
Светаааа))) время идет, дети растут))) Покажи своих красавцев, буду рада видеть)))) Представляю какой сын у тебя уже вымахал, наверное выше тебя ростом?))))) 27.12.2017 21:55:56, Petrowna
Ярра
Да, мои кабанчики успели заматереть. :)
Я как раз недавно Катьке рассказывала, как она в детстве ни к кому не подходила, и только одна Петровна смогла подманить бедную деточку. Да что там подманить! На коленки к себе посадить и варенье вручить! (Катя потом с банкой в руках так и ходила).

DSCN4574.JPG

CpI3DDFVQl0.jpg

22366373_1164547520312970_4978052281673444341_n.jpg

pQnM8Qsx6Kc.jpg
27.12.2017 22:16:28, Ярра
Petrowna
Спасибооо,Светка)))) Выросли малышата, но по моему ни сколько не изменились))) У Катьки характерец небось - ууух!)))) Сынок , мммм, тьфу,тьфу,тьфу на вас))) 27.12.2017 22:32:37, Petrowna
Ярра
Ну, характер у Катьки сразу был, так что я привычная.
Сынок жжёт будь здоров, но с ним весело. :)
Во, нашла фотку из "Беседки". Моя звезда с прокушенной губой, но довольная.

IMG_0144.jpg
27.12.2017 22:36:41, Ярра
Petrowna
Свет, я помню эту нашу встречу!!!!!))) И мальков наших помню, у Наташки Манька уже тоже невеста, а тогда с твоей Катей мелочь еще пузатая была))) Эх.. годики,годики))) Я тебя обнимаю****** 27.12.2017 22:41:41, Petrowna
ЖенаПолковника
Ах, какая девочка!!! 27.12.2017 21:12:15, ЖенаПолковника
Petrowna
))) Спасибо)))) 27.12.2017 21:56:23, Petrowna
Королевишна растет! С наступающим! Как дела у старших ребят? 27.12.2017 20:50:28, atusik31
Petrowna
Привееет))) И тебя и твою замечательную семью с Новым Годом!!! Всего настоящего,сладкого,бодрящего и пьянящего)))) Старшие ... нормально все у старших)) Если помнишь всех по именам)) Светлана (самая старшая) работает в соц.защите специалист, внучке 3 года; вторая Света живет и работает в Тверской области, в феврале подарит внука; Никита в армии на Дальнем Востоке,закончил свой ж/д-мечту всей жизни,закончил и сказал - работать там не буду после армии иду переучиваться))));Серега отслужил в армии (тоже служил на Дальнем Востоке), сейчас учиться на автомеханика в СПО; Маша работает во Владимире швеей, живет в общаге,ждет очередь на квартиру (не общаемся); Катя ... ни где не работает, пьет ( не общаемся); Валера учится в школе, 22 привода в полицию, связь через Серегу, куда шел,туда и дошел. Вот и все мои заслуги-проигрыши-выигрыши)))) 27.12.2017 22:29:39, Petrowna
Замечательный результат на самом деле, молодцы ребята! Всем здоровья и счастья! 28.12.2017 09:22:38, atusik31
Seven-wing_five-limb_person@mail.ru
Чудеса случаются, мечты сбываются. С Новым Годом, милые мои! 27.12.2017 20:39:01, Seven-wing_five-limb_person@mail.ru
Petrowna
Спасибо,дорогая!!! И твою семью с Новым Годом!!! Пусть сбудутся все твои мечты и хотелки-пожелалки в 2018)))) Потому что мечты и впрямь сбываются (иногда))) ) Главное мечтать правильно)))) 27.12.2017 21:59:00, Petrowna
Взрослая какая. Если бы не написали, что в 4 классе, подумала бы что лет 16 девушке.:) Как же это здорово, когда все хорошо.:) Она сейчас единственный ребенок у вас? Извините, забыла уже возраст других детей. Наверное, остальные взрослые уже? 27.12.2017 20:33:02, Маргаритка
Petrowna
Ну,ну,ну, уважаемая , Маргаритка))) Дите -дитем))) Пока радуюсь младости-сладости-обояшечности))))) В запасе еще лет несколько до 16ти))) Характер нордический, упрямый, самасебенаумеяБАльшая))) Другие дети уже все взрослые,да)) Уже я того, бабуля)))

Это моя Вероничка, дочка старшей Светы. В феврале будет второй внук, младшей Светы)))
27.12.2017 22:09:01, Petrowna
Находка
Внучка серьезная:) А Саня красивущая, волосы как у нимфы, и за километр видать, что Личность:))

С наступающим, Лена!! Мира, любви и согласия в семье! Пусть у детей твоих все будет в жизни хорошо.
28.12.2017 07:05:00, Находка
Petrowna
Галечкаааа, спасибо дорогая!!! Внучка на самом деле ни разу не серьезная, баловница и шалунья, как и положено быть в ее возрасте))) За добрые слова в адрес Сашки , спасибо))) Любуюсь, люблю, обожаю))) Галя, спасибо тебе за участие в моей истории, за слова поддержки, умные мысли, за то,что верила. Дорогого стоит! С Новым Годом, самая сердечная и искренняя женщина!))) Дай Бог тебе не растерять то, чем тебя наградили от природы! Рада, что знакома с тобой!!! Обнимаю тебя, сил тебе,душевного покоя,радости и хороших подарков судьбы!!! С Новым Годом!!!!!!***** 28.12.2017 22:33:03, Petrowna
Находка
Лена, ну такие слова душевные, что я аж растерялась- про меня ли это? :)

Леночка, ты сама чистое золото:) И это чистая правда. Те, кто тебя знает, подтвердят:) Совершенно уверена, что по твоим молитвам в конце концов ВСЕ твои дети спасутся. В христианском понимании этого слова. Верю, что и мои спасутся в конце концов ( пусть покаянием перед смертью самой) всеобщими усилиями- моими, мужа, тех, кто помимо нас за них молится...
Обнимаю:) Счастья светлого, теплого, душевного, пахнущего пирогами и внуками-младенцами!! :)
29.12.2017 00:55:49, Находка
Везет :-) 27.12.2017 23:19:58, Караул

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!