Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама отстрелялась, на подходе - Новый год.

Моя мелочь отмечала дни рождения: Гномыч сегодня - годовас. Фоткать не стала, так как очередной раз болеем и выглядим не айс. Юляшке четыре...как время летит, уже три года как мы вместе (утирая скупую му...гм, женскую слезу)))
С дочей были в цирке, потом пошли в Шоколадницу - официантка вынесла торт со свечками, и посетители кричали "с днём рожденья!". Я так расчувствовалась, что запорола фотки(После всего этого безобразия поехали за воздушными шарами - воплощать идею дочери проставиться ими в садике. Креативная девочка, везти два десятка шаров в автобусе тот ещё квест)
Корячились, надо сказать, не напрасно - дети в группе выли в восторге.
Сегодня изготавливали поделку в садик, волшебный шар с собачкой. Может, и не шедевр, но она всё сделала сама, я только приклеила собачку в банку.
Ну, и пара фоток на последок
[ссылка-1]
картинка

картинка

Теперь - Новый год. Дочь попросила у Деда Мороза машинку - Мороз обалдел, мама пытается переубедить, но Юля - кремень!
06.12.2017 00:18:12,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днями рождения! Дочка молодец ) У моей подруги дочка тоже просит машинки, на новый год вот меджик тракс попросила )) 06.12.2017 19:58:36, pifpaf
спасибо большое. Сказать честно, я часто слышу о машинках для девочек и не вижу ничего криминального в их наличии, поэтому куплю. 06.12.2017 21:31:25, сеньорита Хуанита
С праздниками! С Днями рождения! Умница дочка! Не стандартное мышление это круто! 06.12.2017 17:41:46, Лариса13
спасибо за поздравления. Тоже считаю, что нестандартное мышление это хорошо, но в школе, видимо, будет непросто) 06.12.2017 21:32:31, сеньорита Хуанита
С Днями Рождениями!!!!!
Здоровья всему семейству и всех благ!
06.12.2017 14:30:01, Джулия Р
спасибо огромное 06.12.2017 15:04:36, сеньорита Хуанита
Лёлька Весна
Поздравляю с рождениями :) здоровья деткам и всем вам взаимопонимания, любви и успехов! 06.12.2017 14:19:42, Лёлька Весна
именно так: с днями рождения))))Как мне нравится это число - множественное)Спасибо огромное! 06.12.2017 15:03:52, сеньорита Хуанита
Поздравляю ваших деток с днём рождения! Как быстро бежит время... пусть растут здоровыми, умными и послушными на радость мамы:) 06.12.2017 09:16:33, Банника
спасибо большое, здоровье очень актуально, особенно для младшего - очень хлипкий мальчик( 06.12.2017 10:23:52, сеньорита Хуанита
мама, как вы понимаете, имела неосторожность купить другой подарок, вот и вертится теперь как уж на сковородке))))) 06.12.2017 07:15:13, сеньорита Хуанита
Я то же сперва купила подарок, а потом доча письмо писала. Правда доча перед этим озвучила желание, но оно не совпало с маминым подарком. Пришлось дедушку с бабушкой подключать и, вуаля! запрос совпал с купленным подарком! Что бы я без них делала? 06.12.2017 17:45:09, Лариса13
Молодцы какие! Смотрю домой тоже деток звать не стали))) ограничились садиком ;)) Дочка что братику подарила на др? 06.12.2017 03:12:58, Муть Озёрная
мы ж переехали недавно, все наши подружки остались в старой жизни - Юля их уже забыла, таково свойство детской памяти...
Подарила конфету, и очень радовалась, что ему конфет нельзя. И сказала, что в честь праздника братик может поиграть в её воздушный шар)))
06.12.2017 07:14:07, сеньорита Хуанита
lenalar
Неужели уже четыре! Поздравляю Юленьку! Пусть растет большой, красивой и здоровой! Братика тоже поздравляю! Вырасти богатырем! 06.12.2017 02:04:40, lenalar
Да, Лен, представляешь! Я в шоке...) 06.12.2017 07:10:24, сеньорита Хуанита
)))) Весело у вас, некогда скучать и расслабляться!
Поздравляю именинников! Всем здоровья и счастья!
06.12.2017 00:44:14, светланадевятимама+
Ты представляешь, Свет: упёрлась рогом - хочу машинку. Хоть ты тресни! Хотя с ней вообще-то договориться можно, а тут ни в какую. 06.12.2017 00:48:57, сеньорита Хуанита
Не понимаю, во многих арабских странах женщины официально добились разрешения водить машину, а мы продолжаем жить какими то отсталыми стереотипами?Кюхен, киндер, кирхе? Машинки не для девочек? Еще как для девочек, я б еще феррари красненькую купила, пусть мечтает о хорошем.
У нас и вертолет был, и машина и еще самая круть -трехколесное, не знаю как назвать -светилось(оформлено типа чего-то панцирного) ездилопо всякому и, разгоняясь, прыгало переворачиваясь(но для этого нужен был спортзал -метров 8-10 разгона), была у него и музыка, но проводок специально оторвали-очень уж громкая.Последняя прочная и из дорогих игрушек. Управлять всем этим, кстати, достаточно сложно. Получите море удовольствия( ну и имейте ввиду-мы вертолетом люстру разбили).
06.12.2017 11:36:19, гм
Да причем тут это! ТС же написала, что подарок уже купила и он не совпал с пожеланием дочери... 06.12.2017 17:47:41, Лариса13
а какую машину-то? 06.12.2017 01:00:42, светланадевятимама+
радиоуправляемую. В принципе, я нашла такую более-менее девчачью, из мульта Полли-робокар, но Юлька хочет типа эвакуатора какую-то. Я куплю, мне не жалко, просто я думала, что мы машинки уже пережили - нам в соё время наш сопровождающий педагог из-за этого написал задержку развития - т.к.дитятко не покормило куклу (машинку попросить покормить не догадались, девочка жеж))) 06.12.2017 01:13:12, сеньорита Хуанита
да уж, педагоги... 06.12.2017 21:33:20, светланадевятимама+
Мда.. Играет дочка во что ей хочется, а не соц.педагогу, вердикт: отстаёт в развитии. Прелестно. 06.12.2017 03:16:49, Муть Озёрная
lenalar
Девочке тоже хочется поводить машинку:) Это поинтереснее чем кормить кукол, нормальная современная девочка:) 06.12.2017 02:02:49, lenalar
у неё даже мысли не возникло на счёт машины... 06.12.2017 07:08:19, сеньорита Хуанита
ВО, Юльк, ты меня убила сопровождающим педагогом... Это в службе сопроваждения?? такие водятся? 06.12.2017 01:39:14, NatalkaR
оттуда. Они мне много перлов выдавали типа задержки речевого развития в два года - на основании того, что ребёнок составляет предложения из двух слов, а должна - интересно, кому? - из трёх, и по картинкам рассказывать. Или что в 3, 5 лет по нормативам должна знать белый и чёрный цвета, а она чёрный не назвала. Я забила, откровенно говоря, пусть их пишут. 06.12.2017 07:07:37, сеньорита Хуанита
Хм, вот же бред допустим моя знает, но упрется и будет молчать...
А про машинку, а у них Бензоколонка игрушка есть, что бы машинку то покормить, а парковка- спать укладывать машину... КОроче сами они...странные
Поздравляю тя, с твоими пупсами!
06.12.2017 11:13:36, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!