Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя птица

Девушки-красавицы. Знаком ли кто из вас с ЦССВ "Синяя птица"?
Хочу взять от туда двух мальчишек, но!
Сегодня звонила им, со мной ТАК поговорили, что я что-то сильно напряглась. )
Что-то подсказывает нежелаен им мой интерес, ох, нежеланен...
Или у меня паранойя?
15.11.2017 15:10:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У ЦССВ Синяя птица есть страничка в ВК, есть свой сайт. Там указаны Дни открытых дверей , последний 2 декабря. Если у Вас есть направление, то созванивайтесь с социальным отделом или психологами. [ссылка-1] Это ссылка на официальный сайт. На телефоне просто администратор, скажите соединить с соц. отделом. У меня осталось хорошее впечатление от сотрудников. Если Вы первый раз сталкиваетесь с сотрудниками ДД, то поменьше эмоций и обид. Действуйте в соответствии с законом, на все остальное поменьше внимания обращайте. 15.11.2017 17:43:48, си
Фотографии есть либо на страничке в ВК ( и др. соц. сетях), либо по ссылке, которую я Вам дала, заходите в раздел "Информация о мероприятиях" - Фотоальбом. Там же на сайте можно задать вопрос. Попробуйте. 15.11.2017 19:59:29, си
Только сейчас поняла. там сбоку маленькие ссылки фото, видео...
Спасибо Вам огромное. Мне очень помогла Ваша поддержка.
15.11.2017 20:07:44, Мойра
Удачи! 15.11.2017 20:44:14, си
Спасибо.
Дело в том, что позвонить мне порекомендовала их опека. Так как прошлый День отрытых дверей отменили без предупреждения, нужно было узнать, а будет ли декабрьский.
И узнать о возможности гостевого.
Очень удивило, что отвечавший мне мужчина сказал, что на дне открытых дверей детей я не увижу, только администратора и все.
Не понятно, а тогда зачем вообще нужен День открытых дверей? К администратору я и так сходить могу.
15.11.2017 19:04:11, Мойра
Странно. Я смотрела фото с Дней ОД, везде потенциальные родители общаются с детьми. По ссылке посмотрите фото за разные года, м.б. там и своих мальчиков увидите. Вообще -то маленьких детей очень мало и в основном они с братьями и сестрами. А кого Вы присмотрели? 15.11.2017 19:34:32, си
А где вы нашли фото с Дней ОД в Синей птице? я нигде не нашла. Если вы вообще, то - да. В "Полярной звезде", например, очень даже общаются с детьми.
На сайте смотрела, этих мальчишек нет. Да и фото там старые, а они недавно, с лета.
И они не маленькие, совсем-совсем не маленькие.
15.11.2017 19:45:01, Мойра
Тут мульон раз писали что надо не звонить а ходить, что много где одни и те же люди грубы по телефону и милы в лицо. 15.11.2017 15:16:37, Опять 25
Ну и так, к сведению. Присматривали мы так же подростка, пришли в один ДД, а они прямым текстом: "Ну что вы все ходите! Никто из наших детей никуда не пойдет, потому, что у них здесь семья. И зачем вас направляют, непонятно. Уж дали бы нам статус семейного детского дома, а то только нервы мотают. "
Ну вот и какой смысл идти?
15.11.2017 15:41:00, Мойра
Лёлька Весна
Ну вообще, пока у них этого статуса нет, ОБЯЗАНЫ знакомить с детьми. 15.11.2017 16:25:03, Лёлька Весна
Понятно, что обязаны, но...
В общем, потому и спросила. Может есть тут знающие. И они мне скажут - да не переживай ты! Отличный ДД, чудесные люди, болеют за детей и их интересы.
Ну или наоборот - не отдадут, никому не отдают.
И я хоть буду знать к чему быть готовой.
15.11.2017 16:57:57, Мойра
Я и звонила, чтобы узнать когда прийти можно. Или что, прям перется? А если там, например грипп? 15.11.2017 15:37:16, Мойра
Направление на этих мальчиков есть? 15.11.2017 17:14:29, pifpaf
гостевое 15.11.2017 19:05:20, Мойра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!