Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бессовестный мамский хваст)))

Чёт устала я от нагнетания обстановки на опекских фронтах: опека новая, как будут себя вести - непонятно. Пока выступили о необходимости выходить на ЛРП и попросили справку из сада, в который ребь ходить чуть больше месяца...по поводу будоражущего умы допсоглашения пока тишина, но у нас и сопровождение имеется с самого начала.
А сегодня в саду был первый Юлин праздник, настоящий и почти совсем "взрослый": с сольным стихом, песнями и плясками. Мама две ночи как Золишка шила костюм Осени, доча за три дня выучила выданный стих. Очень волновалась и постоянно спрашивала, что будет если она испугается? Ничего не будет, Кисуля, я тебя люблю не за хорошо рассказанные стихи)))
Ну, вот что получилось в итоге...
[ссылка-1]
И что-то я не очень поняла, нахр...извините, зачем моему ребёнку заниматься с логопедом?!.
02.11.2017 15:08:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
поздравляю с дебютом) начало положено. Красавица в такой сшитом мамой платье! 04.11.2017 10:38:32, Dnnn
Ой, спасибо! Это ведь у нас и впрямь дебют - дальше будет хуже. Мы же теперь художественной гимнастикой занимаемся - тренер довольна, говорит, очень способная девочка, только с поведением плоховато. Но и это обещает исправить))) 04.11.2017 15:39:11, сеньорита Хуанита
Лусинда
Красавица! И выступила замечательно!
И мама рукодельница - такую красоту сшила! Супер!!
03.11.2017 08:15:36, Лусинда
я надеюсь, что моё платье достаточно энергетикой моей напиталось, и она так хорошо выступила. Это очень важное достижение для стеснительного ребёнка. 03.11.2017 18:29:58, сеньорита Хуанита
lenalar
Здорово! Очень понимаю и радуюсь с вами! Эти страхи выступлений нам знакомы, пока не преодолеваются никак, но теоретически уже есть речи "если мне дадут роль снеговика, я не откажусь!" А у вас уже и выступила, молодец! 02.11.2017 22:27:58, lenalar
спасибо. Она и в самом деле молодец)))я вижу как она раскрывается - может, и не талант, но девочка, несомненно, с хорошими задатками. А вам желаем победить все страхи. 03.11.2017 18:37:53, сеньорита Хуанита
Сейчас удалось посмотреть:) Красотка ваша вышла такая уверенная :) и мама умница сшила красивый костюм ! 02.11.2017 21:43:35, Аля Банника
О, хвалите меня, хвалите)))))
А если серьезно, для неё это огромный шаг вперёд: она до сих пор от незнакомых людей (да и от знакомых бывает тоже) прячется - низко-низко опускает голову и упрямо молчит. Или плачет. И воспиталки говорили, что она стих не знает. А тут...я прям вот горжусь-горжусь!
02.11.2017 21:50:52, сеньорита Хуанита
попробуйте так) 02.11.2017 19:16:07, сеньорита Хуанита
странно, у меня работает)...попробую исправить. 02.11.2017 18:49:01, сеньорита Хуанита
Лусинда
Наверно уровень приватности слишком высокий 02.11.2017 19:12:14, Лусинда
Юль, ссылка не сработала... а хотелось посмотреть на вашу экзотическую красотку:) 02.11.2017 18:44:50, Alya(Bunnika)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!