Раздел: Усыновление (Пропал парень)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти Даниила

Девушки, дорогие, не встречал ли кто лично вот этого парнишку? [ссылка-1]
Моему "ребятенку" недавно 19 исполнилось. Учится в техникуме, с девушкой встречается, мама почти не нужна. Думала, ну все, отстрелялась, буду плюшками баловаться и жизни радоваться.
И понесло же меня в Базу заглянуть.
И вот я понимаю, что фотографиями очаровываться не нужно. Но он же копия я. Смотрю и все сжимается, будто мой сын сидит.
Месяц себя уговаривала, не отпускает. А сейчас шла из магазина и зашла в милицию, заявление написала на справочку о несудимостях. Говорят, через месяц будет. Пока потихоньку остальные документики обновлю.

Но мальчик-то взрослый совсем, такого в охапку не схватишь и к себе не унесешь, с ним лично договариваться нужно.

Может кто видел его? Знать бы в каком ДД, я бы хоть на день открытых дверей сходила, а то может и не захочет от ко мне, я ж не Абрамович, а говорят, теперь всем детишкам их подавай )))
Если есть какая информация, то можно в тему или на почту lure-m@bk.ru
18.09.2017 14:34:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас узнала у ро Москвы. На Даниила подписано согласие. 19.09.2017 15:38:08, мама Галяя
Спасибо. 19.09.2017 19:04:49, lure-m
Посмотрите в базе данных Москвы есть мальчик 2010 год. Иван Х. Мальчика привезла опекун в Москву и как то очень быстро пошла на попятную. Написала отказ. Классный парнишка. 19.09.2017 20:40:57, мама Галяя
2008 - взрослый? Не смешите меня))) мой 2007 ещё мамина лялька. Да, иногда прямо старается быть взрослым, но все равно ребенок. И он уже 6 лет дома. А этот парнишка из системы дай бог на 7-8 потянет 18.09.2017 23:36:28, maxerka
Вероятно вы правы. Взрослый, в смысле не младенец. уже сам решает. 19.09.2017 00:08:49, распереживалась что-то
Лёлька Весна
Самому решать ему в следующем году. 19.09.2017 01:45:38, Лёлька Весна
это де-юре. А де-факто, его мнение уже очень даже учитывается. 19.09.2017 10:36:01, распереживалась что-то
Если бы я всегда учитывала мнение моего 2008 г.р., то у нас бы и школа пошла бы боком, и домашку бы делал дядя, и питались бы мы исключительно чипсами и шоколадом, а ходил бы он исключительно в грязных джинсах. Ну ....какое личное мнение в данном возрасте? 19.09.2017 12:38:54, ------
Точно. Мнение конечно даю высказать, но последнее и верное решение за мамой. Иначе ..... даже страшно подумать. 19.09.2017 20:43:57, мама Галяя
Я своего сына брала практически в таком же возрасте. (на год младше) Его мнение очень даже учитывалось. 19.09.2017 13:46:59, lure-m
Ну так Вы сначала это мнение выслушайте. 19.09.2017 10:56:09, гм
А как насчет позвонить и спросить, там же есть телефоны? Я искала детку пять лет назад тогда еще в Москве давали информацию по телефону, сейчас не знаю как. Комплексов не должно быть, мы тут все далеко не Абрамовичи, но детей берем и воспитываем. Не переживайте вы так, удачи)) 18.09.2017 17:02:48, Какая разница кто
спасибо. сама не знаю, что это меня так зацепило. 19.09.2017 00:21:35, распереживалась что-то
В каком дд находится мальчик по телефону не скажут. Попробую завтра позвонить и выяснить опеку. У меня заключение на ребёнка до 10 лет. А нашла крошечку. Завтра отпишусь. 18.09.2017 20:21:58, мама Галяя
огромное спасибо. Буду ждать. 19.09.2017 00:25:59, распереживалась что-то


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!