Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посочувствуйте мне.

Судья больше месяца тянет с датой заседания по усыновлению, а так хотелось к сентябрю усыновиться.

В пятницу скайп взломали и рассылали контактам просьбы о деньгах.

А в воскр угнали машину. Шансов найти мааааало. :-(((
07.08.2017 09:47:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую!Посмотрите на все с другой стороны. Ну тянет судья так это может и к лучшему, у вас есть время чтоб передохнуть,а осенью, когда все выйдут из отпусков, состоится усыновление и будете бегать менять документы не натыкаясь на закрытые двери. Ну раз взломали значит вы кому-то интересны, заодно увидели много ли неравнодушных людей готовы помочь вам деньгами. А машину жалко, но может вы действительно от чего то откупились. 07.08.2017 21:33:16, lariska2
Со взломом интересно вышло. В основном все гуляли, погода-то хорошая. А один, получив странное сообщение позвонил нам , а потом над взломщиками издевался. Сказал, конечно кину, они радостно оживились, а он им: уже перевёл на твою карточку. Тут они впали в стресс и давай писать, что ту карту заблокировали, давай шли на другую :-) 08.08.2017 10:43:38, даланата
Ну вот видите не все так плохо как казалось) Плохих людей проучили) 10.08.2017 17:14:22, lariska2
Хотите верьте, а хотите НЕ верьте. Но расскажу мою историю. Собрала все документы для удочерения и села в ночной поезд в Москву везти документы в опеку и потом в суд. У меня украли кошелёк и паспорт( они лежали вместе). Не сдала документы в тот раз, пришлось всё отложить с мая и до конца августа.
Искушение. Нас искушают и отводят от хорошего дела, которое мы собираемся сделать.
Будьте стойкой. Не сдавайтесь. Всё должно получится.
07.08.2017 15:50:40, Косулечка
С усыновление проще, т.к. девочка уже дома, под опекой, но всем хочется новую фамилию и отчество. А ещё наши мед.док-ты с мужем заканчиваются.

И тут сомнения настигают, а вдруг не надо усыновлять, что мы лишим квартиры и льгот в вуз. Вроде есть что детям оставить, а с другой стороны жизнь длинная, мало ли что.
08.08.2017 10:34:53, даланата
Не девочка, а деточка. Мальчик у нас:-)

Может мироздание на девочку намекает? :-D
08.08.2017 10:45:13, даланата
:) может и намекает! 09.08.2017 01:01:08, Косулечка
Не всегда бывает как нам хочется,есть в этом сермяжная правда жизни,а остальные неприятности уберегли Вас от чего -то более плохого.Самое главное-Ваши близкие с Вами,остальное все поправится и приложится!Пока мы живы,все можно поправить,а так да,обидно конечно,сочувствую Вам!Вспомните,что самая тёмная ночь перед рассветом,все у Вас будет хорошо!!! 07.08.2017 15:00:18, Селена-Селена
Спасибо!

Банально жалко времени, что по судам бегаю и сижу в очереди в приемное время.

Жалко денег, что ушли ворам, вместе с машиной.
08.08.2017 10:46:55, даланата
Сочувствую! Глажу по головке ) Все будет хорошо, правда-правда. Действительно, хорошо, что материальным откупились ))) Теперь должно все как по-маслу покатиться, я так думаю... 07.08.2017 13:35:58, EFS
Спасибо! 08.08.2017 12:16:58, даланата
Спасибо! 08.08.2017 10:47:12, даланата
Обнимаю! Ваша жизнь меняется, причем ОЧЕНЬ круто, поэтому нужен "откуп" от старой жизни, Вы его выплатили сполна, теперь все в Вашей жизни будет хорошо и по другому! 07.08.2017 13:07:36, Лариса13
Спасибо, будем работать лапками ещё больше. 08.08.2017 12:18:31, даланата
Обниму.Поглажу по плечику.Посочувствую..Так бывает.Самое темное время-перед рассветом.Когда я оформила все документы на приемных первых деток-ко мне пришла соседка С молоточком.Чтоб убить Деньги ей нужны были Она пила и на игровые автоматы хорошо тогда подсела.Чудом все обошлось.Так что,в вашем случае-спасибо Господи ,что взял деньгами!-говорят,что это любимая поговорка старого еврея...Все будет хорошо! И лето еще не закончилось.Солнышко.Почти тепло.Все образуется. 07.08.2017 12:42:35, миряночка
Да, тяжело перед рассветом . У нас не последнее украли, но очень обидно, что эти деньги заработаны, могли бы потрачены на поездки, покупки детям, а забрали их грабители.

С другой стороны, у меня есть знакомая, которая борется с раком, она живёт и радуется каждому дню, каждой улыбке маленькой доченьки! Солнцу рада и простой прогулке по парку.
08.08.2017 10:39:24, даланата
+1000. Тоже про еврея подумалось. 07.08.2017 14:29:10, НЭТ77
Обниму, прижму и скажу на ушко ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я точно знаю. Держись, просто сейчас так надо. 07.08.2017 11:00:33, НЭТ77
Спасибо! 07.08.2017 11:23:03, даланата
Держитесь! @@@@@ 07.08.2017 10:42:09, Alya(Bunnika)
Спасибо! 07.08.2017 11:22:40, даланата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!