Раздел: Усыновление (Что посмотреть в Москве с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.08.2017 18:39:30

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы парк включила: горького, сокольники и т.д что ближе к месту проживания. Сейчас, летом хорошо. Можно тратить деньги, а можно так гулять.

Много бесплатных занятий и игр в парках. На той неделе, в среду, в измайловском парке было шоу мыльных пузырей, людей мало, а удовольствия много.
08.08.2017 13:13:17, даланата
Огромное всем спасибо за советы и участие!!! 07.08.2017 19:39:36, МарьИвана
почта у вас есть? 07.08.2017 18:58:27, Sidera
есть, прикрепила 07.08.2017 19:40:11, МарьИвана
Поддержу тех, кто предупреждает о "перегрузе" за 3 дня. Я несколько лет назад привозила к себе в Москву 10 летнего племянника. Каждый день у нас было по 2 мероприятия. Он падал в 20.00 без сил и звука. И это при том, что я знаю Москву и общественный транспорт как дом родной. Т.е. в метро, например, я его подводила к тому вагону и именно к той из 3-х дверей, от которых идти минимум. Где можно было наземным транспортом 1-2 остановки проехать, мы ехали. Все-таки расстояния в Москве и в провинции "другие" (даже если они одинаковые, но воспринимаются иначе). Вам хорошего путешествия! 07.08.2017 17:30:47, опыт
KatyaM
Очень рекомендую вот эти экскурсии для детей, только надо заранее записаться 07.08.2017 12:12:23, KatyaM
Ездили в июле. Останавливались в гостинице "Восход" по какой-то акции цены были. Номер на двоих по 1300 за сутки. Санузел общий на блок ( в блоке 2 номера), соседей не видели вообще. Чисто. Рядом с метро Владыкино, реально рядом. Магазин "Магнит" недалеко. Понравилось соответствие цена-качество + метро рядом. Были в музее Космонавтики (не особенно впечатлился), в Кремле ( есть где погулять, смотреть только царь-пушку, да царь-колокол, но мы давно мечтали). Были на ВДНХ. Гулять реально негде - реконструкция, все за заборами. Там были на робостанции. Сыну ( 6 лет) очень понравилось, еле увела))), но по мне так ОЧЕНЬ много народа, просто проталкиваешься в толпе, и это был не выходной день. И в зоопарке были, впечатления средние, зоопарк как зоопарк, некоторые животные спали, но и посмотреть было на кого. Сын впечатлился змеями и ящерицами. Ну и выдра, конечно (мечтал увидеть как она резвится в воде). Экскурсионный маршрут планировался исключительно по бюджету. 07.08.2017 10:23:13, Мюра
Если рассматриваете хостелы, то рекомендую Айпроспали. Отдыхали в мае. Чудненько, бюджетненько. 07.08.2017 09:44:45, na labutenax nach
Я бы смотрела не гостиницу, а квартиру/апартаменты. Они дешевле будут. 07.08.2017 09:43:22, даланата
Музей на м Сокол Экспериментаниум очень детям нравится. Там можно все трогать, дергать, стучать, лазать, крутить...

[ссылка-1]
[ссылка-1]
07.08.2017 08:24:19, Lussi01
ЖенаПолковника
Супер! Нам туда тоже надо!!! 07.08.2017 08:46:31, ЖенаПолковника
Зоологический музей на Большой Никитской, очень интересно. Это рядом с Красной пл. На ВДНХ если только Москвариум. 07.08.2017 08:07:46, Евгень_евна
На ВДНХ была месяца полтора назад и настоятельно рекомендую воздержаться в этом сезоне - идет масштабная реконструкция. Мы с дочерью не стали гулять по стройке, а поехали домой.
МастерславльVSКидбург. Я за второе, ибо он мне показался логичнее по организации. На Лубянке вроде самый большой.
Если в Палео музей пойдете, то обязательно распечатайте с их родного сайта брошюру с детским квестом. Моя дочь с подругой увлеченно искали и считали следы. И грустили над мамонтенком... Ещё там бывают интересные весьма экскурсии - я сама заслушалась. Жаль, дочь не разделила моего восторга от экскурсовода(((
А Лунапарк - это что имеется в виду?
06.08.2017 22:31:22, GreenHope
Что-то мой ответ вам пропал, так что повторюсь. Есть сайт лунапаркс ру. Это карусели.Каждый вторник один час дети-инвалиды бесплатно катаются. Их в Москве штук 6. Про квест поняла,буду изучать. 06.08.2017 23:00:21, МарьИвана
ЖенаПолковника
О, посмотрите "Лукоморье" в Совхозе Ленина. От Домодедовской десять минут на маршрутке. Там бесплатный парк с клёвыми веревочными лазилками и тарзанками, деревянным дворцом, огромным пластиковым батутом, восьмилетке должно понравиться, тем более мальчику...и гулять бесплатно можно хоть целый день...а рядом также бесплатно надули здоровый город-батут, тоже не для мелких... 06.08.2017 23:06:03, ЖенаПолковника
Здорово, спасибо! 06.08.2017 23:07:07, МарьИвана
ЖенаПолковника
Дети экскурсоводом наслаждаются довольно редко, лучше заменить Палеонтологический океанариумом, если дней так мало... 06.08.2017 22:44:15, ЖенаПолковника
У нас из двух детей семи лет одна зависла...
Но повторюсь - квест))) А уж для ребенка, который туда хочет... Лично мне музей понравился.
06.08.2017 22:55:47, GreenHope
ЖенаПолковника
Не, его надо посетить, но на него день жалко, а он довольно далеко...ну и не на всех произведёт впечатление. В отличие от Дарвина, его не модернизировали, не на что переключить внимание кроме костей и довольно маленький..хотя если ребенок любит слушать и его можно увлечь рассказом, то будет интересно. Во всяком случае кости динозавров только там...) 06.08.2017 23:00:03, ЖенаПолковника
Жесть, какие концы вы себе наметили. Я живу возле палеонтологического музея, это м Теплый стан, а ВДНХ это ровно противоположная ветка и там тухлотна мой взыскательный вкус. Что такое " луна парк" я не знаю, раньше так назывался парк с аттракционами для маленьких совсем деток. Так что, если планировать , то в одном отрезке мск развлечения на 1 день. Мск высасывает из людей все соки. Ближайший у паеонтологическому огромный музей Дарвина, там инвалидам тоже льготы. Другой день -возьмите Мастерславль, там хорошие льготы инвалидам и вы пойдете бесплатно. Это м выставочная. Там развлекалово на 4 часа, но потом вы в отель поползете. С утра Мастерславль, вечерком Красная площадь. Да, непременно возьмите обзорную экскурсию от Красной площади, стоит рублей 300, а удовольствия на всю тыщу :)

Мск большая и музеи у нас огромные, кто туда пойдет, обратно только выползет. В Алек андровском саду продают билеты в Кремль, каждый день, инвалидам льготы, непременно сходите.

Кидбург я не знаю, если это Кидзания на м Аэропорт, то это третий " конец", т е третья часть мск, и самый большой в Европе молл ( торговый цент). Мастерславль приятнее на мой вкус и там ссутра никого, оч удобно.

Проотель ничего не знаю, мош, кто еще подскажет.
06.08.2017 21:49:26, Территория без котов
ЖенаПолковника
Кидбург не в Детском мире на Лубянке? Там супер для этого возраста.
Музей Дарвина.
Красная Площадь с Александровским.

А больше вы за три дня ничего не успеете, может по Москве просто пройдётесь, Арбат там...это всё тяжело...

Океанариум новый в Крокусе классный открыли, но это тоже на пол-дня поездка, а после неё отдых...
06.08.2017 22:10:42, ЖенаПолковника
Спасибо огромное за совет! Я нашла на Лубянке в Большом детском магазине кидбург и дино парк одновременно есть. Может мой ребенок согласится обменять палеонтологический музей на динопарк. Про Кремль все поняла. Спасибо еще раз 06.08.2017 21:53:12, МарьИвана
ЖенаПолковника
Палеонтологический с Детским миром и Кидбургом и рядом не стоял, там пол-часа, а больше делать ваще нечего... 06.08.2017 22:11:46, ЖенаПолковника
А потом Дарвина. И если экскурсию купить, то 1.5 часа. И дино много. И у Дарвина было что-то про дино, но не зна, постоянная это жкспозиция или временная, мы с дочкой ходили, 4 Д, классно 06.08.2017 22:26:31, Территория без котов
ЖенаПолковника
Что такое Дино?

Москва такая тяжелая для поездок и огромная, что мы один-то музей планируем как поход на целый день. Правда мы поменьше, но я и сама устаю...
06.08.2017 22:30:49, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
А по гостиницам, мне кажется, москвичи не подскажут, они нам без надобности... 06.08.2017 22:42:23, ЖенаПолковника
На Лубянке -это большой Детский мир, метро лучше Кузнецкий мост. Я бы не променяла Палеонтологический, Дарвина и Мастерславль на Детский мир. Но я люблю хорошие, добротные вещи, а в Кидбурге просто не была. Пусть напишет, кто был. Из парков мне нравится На м. Октябрьская, бывший им горького. Оттуда убрали дебилтные развлекухи и там погулять , покататься и полазить есть где. Туда тоже на полдня минимум. 06.08.2017 22:07:31, Территория без котов
В Детском Мире на Лубянке есть Кидбург. Идея та же, то у Мастерславль, но лично мне Кидбург кажется логичнее и понятнее: если учишься, то платишь ты, если работаешь, то тебе. А в Мастерславле отталкиваются от спроса: послушать лекцию или побыть покупателем - платят тебе, побыть продавцом или потушить пожар - платишь ты... Шиворот навыворот какой-то) 06.08.2017 23:00:14, GreenHope
Мы поедем на Лубянку, потому что транспортно для нас удобнее. И там же дино парк. 06.08.2017 23:01:57, МарьИвана
Не забудьте в Детском мире на Лубянке наверху есть смотровая площадка. Бесплатная. 07.08.2017 08:06:55, Lussi01
А недалеко от входа на смотровую маленький музей игрушек. Тоже бесплатно. Очень занимательно было для дочки ибо я смогла наглядно ей показать многие из тех игрушек которыми играла в детстве))) 07.08.2017 17:04:05, maxa80
ЖенаПолковника
Очень понравился этот памятник советских игрушек... 07.08.2017 22:58:49, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Да сам Детский Мир, каким его отстроили, гораздо больше впечатляет, мы три раза просто побродить ездили...это мы до Кидбурга вообще не добрались, в него отдельно ездят...

А Палеонтологический с его тремя залами пробежали за пол-часа, Сонька вышла и сказала, пошли второй раз что ли, ничо не поняла и недовпечатлялась...это усё, типа, что ли...)
06.08.2017 22:18:52, ЖенаПолковника
Вы,как я поняла,были и в Палеонтологическом и в Дино? 06.08.2017 22:57:29, МарьИвана
ЖенаПолковника
Что такое Дино, я не догоняю к ночи...) 06.08.2017 23:00:48, ЖенаПолковника
дино точка клуб Это тоже на Лубянке. Интерактивные динозавры:-) 06.08.2017 23:08:15, МарьИвана
ЖенаПолковника
Мы ещё мелкие, в Кидбурге и Дино пока не были..нам в Детском мире ещё хватало его шести этажей, там для малышей и так развлечений куча...)

В Кидбург с детками немного постарше друзья ездят отдельно...
06.08.2017 23:13:01, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!