Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети. Питер!

Обновлен сайт МО «Остров Декабристов» Детям нужны родители!
30.07.2017 23:07:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а зачем вы перепечатываете информацию с сайтов о детях, разве кандидаты сами не ищут на этих сайтах. 31.07.2017 22:09:07, я и м
Голубушка
С понятием ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ не знакомы? Мне вот давно определённо лень мониторить детей своего региона, но если с чужой подачи увижу прямо ах-ну, то чем чёрт не шутит... 31.07.2017 22:37:33, Голубушка
Если бы эта информация была хотябы проверена, а так стоит позвонить по ребенышу ,а он уже в семье или согласие (конечно это хорошо ,что детки не засиживаются в дет домах). я сейчас сама в поиске, и мне подобные перепечатки помощи не оказывают. 01.08.2017 13:20:56, я и м
по-поводу информации тоже не обольщайтесь. Читаете топик -типа "будущий скрипач ищет" или "любитель книг"(я сейчас не про эти конкретно топики, допускаю с небольшой долейвероятности , что там все ок)просто они прямо рядом.Когда я начинала искать - отреагировала на топик типа "умница и красавица" - ну понятно, кто ж не хочет умницу и красавицу? По фото девочка была не красавица, почему я ждала , что умница? Не знаю. Но ребенок оказался с такими проблемами, что я увидев его реально перепугалась. И это мне очень помогло найти свою умницу , конечно, красавицу. И Вы найдете.
Помогает ли пиар здесь? Периодически поднимает кто -то вопрос, что нет,не помогает, нет целевой аудитории, но если хоть чем-то , хоть кому-то то пусть будет. Зато тут Вас многие сразу и о проблемах просветят.
02.08.2017 15:35:19, ну,
Костя Л.
– жизнерадостный малыш, который производит впечатление рассудительного и благоразумного ребенка. Мальчик совсем не стесняется присутствия незнакомых взрослых, свободно общается и деловито рассказывает о себе. Костя развивается в соответствии с возрастными нормами, все, что полагается уметь ребенку его возраста, мальчик освоил. Костик любит конструкторы и машины. Любит собирать пазлы и рисовать. Все свои детские радости и горести Костя делит с младшим братом Семеном, мальчики очень близки...
30.07.2017 23:17:15, Zoia
Денис М.
– подвижный, активный мальчуган. Он хорошо ладит с детьми, и дети его принимают, но шумному коллективу мальчик все же предпочитает одиночество. Денису трудно удержать свое внимание на каком-то предмете или виде деятельности, поэтому на занятиях ему требуется помощь и контроль взрослого. В быту практически со всем Денис справляется самостоятельно, но иногда помощь взрослого бывает нелишней.

У Дениса есть младший братишка. Мальчики очень ждут своих родителей!
30.07.2017 23:14:30, Zoia
Владислав М.
– тихий, спокойный ребенок. С мальчиком не бывает проблем, он хорошо знает правила поведения и четко их соблюдает. Владик дружелюбный ребенок, ладит с детьми, но его самого легко обидеть, мальчик очень чувствительный. Развивается Владик согласно возрасту, умеет и знает все, что должен уметь и знать ребенок его возраста. В быту он сам себя обслуживает, но иногда ему бывает нужна помощь взрослых. Владик любит собирать пазлы и конструктор, а также играть в машинки.

У мальчика есть старший брат Денис. Детям нужны любящие и заботливые родители!
Владик родился в сентябре 2011.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: есть.
Группа здоровья: II
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:16:03, Zoia
Макар Н.
замечательный мальчик. О нем отзываются только с положительной стороны, говорят, что малыш становится только лучше. Макар послушный, спокойный и очень по-милому застенчивый. Он хорошо говорит, любит посещать занятия и дает хорошие результаты, малыш прекрасно справляется с программой, уже знает буквы и начинает читать и считать. Педагоги так и говорят: «Лучший ученик в группе!» Ребенок всегда внимательно слушает взрослых и выполняет просьбы с большой ответственностью и старанием. Сейчас мальчик стал более открытым и эмоциональным, а совсем недавно он совсем не хотел показывать свои чувства. Макару нелегко, ведь мир такой огромный и одному не справиться со всеми детскими трудностями. Но это настоящий борец, он не сдается и умеет убедить окружающих в своей правоте. Макару очень нужна семья и любящие родители.
Мальчик родился в марте 2010.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:13:20, Zoia
Дима С.

Димочка – милый, трогательный мальчик. Спокойный, тихий. Педагоги о Диме говорят только хорошее – он мальчик добродушный, неконфликтный, предсказуемый. Развивается Димочка по возрасту, хорошо усваивает новую информацию, на занятиях все понимает и задания выполняет тоже хорошо.

Хороший мальчик!

Димочка очень ждет родителей!
Мальчик родился в январе 2013.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:12:00, Zoia
Антон Ф.-
Антошка – мальчик спокойный, внимательный, ранимый. Антошка напоминает напуганного воробушка, его хочется прижать, согреть, пожалеть. Мальчик охотно идет на контакт со взрослыми, отзывчив на ласку и искреннее внимание к себе. Доброжелателен по отношению к другим детям, совершенно безобиден, не будет отстаивать отобранную игрушку, а отойдет в сторонку и тихо пострадает. Развивается мальчик с задержкой, но он вполне самостоятельный......
Мальчик родился в октябре 2008.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: V
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:10:32, Zoia
Никита Х.
– веселый, живой мальчик. Активный, добрый, отзывчивый, искренний ребенок. Любознательный, задает много вопросов, запоминает ответы. Развивается по возрасту. С детьми играет хорошо, но, если кто-то покусится на Никитину игрушку, получит решительный отпор. Мальчик уравновешенный, спокойный. Любит побыть и один, легко находит сам себе занятие, может долго и увлеченно играть сам с собой. Никита как настоящий мальчик любит активные игры, любит играть в машинки, любит гулять на улице. Никите очень нравится играть в конструктор «Лего», он быстро и без помощи взрослого собирает наборы по схемам, уверенно ориентируется в обозначениях и символах. Мальчик очень усидчивый, знает, чего хочет, и всегда доводит начатое до конца. Если его занятие прервано, то потом он к этому возвращается и обязательно доделает.

Никита очень ждет родителей.

Мальчик родился в мае 2010.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:09:45, Zoia
Богдан Ш.-
особый ребенок, но это не мешает ему тонко чувствовать происходящее вокруг. Он эмоционально реагирует на перемены, обществу сверстников предпочитает общение со взрослыми. Богдан активен на занятиях, особенно на музыкальных. Он хорошо чувствует ритм и любит напевать даже во время обычных игр. В речевом развитии Богдан пока значительно отстает от сверстников, но зато усидчив, хорошо собирает пазлы и играет в развивающие игры. В группе Богдан охотно помогает воспитателям, расставляет на места игрушки, следит за порядком. Этому трогательному мальчику нужна семья, чтобы максимально реализовать свой потенциал и найти свое место в чьем-то сердце.
Мальчик родился в апреле 2009.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: V
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:08:51, Zoia
Максим Я.- Максимка – очень обаятельный, артистичный мальчик. Легко принимает новую обстановку, новых людей. Незнакомых не боится, хорошо знакомым радуется, спешит поделиться впечатлениями, новыми открытиями. У Максимки есть физические проблемы, но воспитатели хвалят его светлую голову, мальчик развивается по возрасту. Макс хорошо говорит, прекрасно понимает обращенную речь, выполняет простые просьбы, в быту самостоятельный. Любит заниматься. Доброжелателен по отношению к другим детям, любит вместе с ними играть. И очень любит помогать взрослым. Мальчик взрослеет и понимает, что он немного отличается от других. Из-за этого ребенок переживает, ищет поддержки и утешения у воспитателей. Максим часто о чем-то думает, видно, что у него глубокий внутренний мир. Ему очень хочется делиться своими мыслями и переживаниями с близким взрослым.

Этому веселому и жизнерадостному мальчику очень-очень нужна семья!
Мальчик родился в феврале 2010.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: V
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).
30.07.2017 23:08:01, Zoia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!