Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезд ПС

Кто сталкивался с переездом пс в другой район? У меня в Москве временно зарегистрированны три ребенка. Дети из Тверской области, Московской области и Москвы. в ПС 7 лет, 6 лет и 3 года если это важно. У меня регистрация Московская постоянная. Хочу переехать ( снять квартиру- дом) в другой район Москвы или даже Новой Москвы в связи с этим вопрос:
1. Нужно ли перерегистрировать детей по новому адресу? Blnb d yjde. jgtre&
2. Новая опека будет заключать новые договора на детей?
3. Мне могут отказать в заключении нового договора о ПС на региональных деток?
Помогите разобратья, пожалуйста, голову сломала!
03.07.2017 18:54:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я все таки продержалась бы принципа: не буди лихо, пока оно тихо. Может есть возможность не переезжать, ведь никто вам не скажет, как все будет в новом районе с новой опекой. 04.07.2017 14:44:20, maxerka
Статья недавно была на "Измени одну жизнь"

Как решить проблемы с пропиской и льготами приемных детей в Москве: опыт родителей и советы экспертов
[ссылка-1]
03.07.2017 22:01:39, Репка012
По личному опыту:
1. Нет, мои московские дети зарегистрированы у себя, немосковская -- временно по месту моей постоянной регистрации, а живем все в третьем месте без регистрации (на съемной).
2. Будет, ведь прошлые договора были заключены с другой опекой по другому месту жительства.
3. Могут. Наша опека сказала, что даже при смене адреса в той же опеке будет перезаключение договора.

Точный ответ вам скажет только опека по новому месту жительства.
03.07.2017 21:21:50, billow
Ксения, по третьему пункту Вы мне как-то предполагали, что если переезд в рамках одной опеки, то к договору просто доп. соглашение делают. Неее? 03.07.2017 23:42:53, светланадевятимама+
Год назад да. А в этом году сказали, что если переедете, то новый договор только на московских. Со слов нашей опеки. 03.07.2017 23:52:59, billow
во, блин, привязали всех к одному месту) Интересно, были ли уже такие прецеденты или бла-бла просто? 04.07.2017 00:51:26, светланадевятимама+
пипец...а я собиралась переезжать в другой район...у меня Юлька из региона... 04.07.2017 07:13:28, сеньорита Хуанита
я правильно понимаю, что если не перезаключат ПС, то это опекун перестает получать "вознаграждение", а ребенку из региона все равно выплачивается московское пособие и идут московские льготы? 04.07.2017 11:08:43, Sidera
мурмур
Правильно 04.07.2017 12:04:31, мурмур
всё-равно не пойму, почему в рамках одной опеки если переехать, то нужно перезаключать договор-то? 04.07.2017 15:21:01, светланадевятимама+
мурмур
Чтобы ПС поменьше было. 04.07.2017 17:22:08, мурмур
не знаю, сегодня иду в опеку - уточню. По идее, должно быть именно так. 04.07.2017 11:15:53, сеньорита Хуанита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!