Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и наш учебный год, можно сказать, подошел к концу:)

Ну ффсе. фотки убрала. видео оставила

[ссылка-1]
[ссылка-2]
Выпускной у нас был 25 мая:)
Моя принцесса была самая красивая на свете.
Детский сад ребенок закончил, умея читать и писать. Читает пока не очень, не бегло. Но я думаю, за лето подтянем.
Считает, складывает, вычитает в пределах ста.... в столбик складывает двузначные числа....
Вчера на первенстве школы заняла первое место по обязательной программе.
Получила свою медаль:) и заняла второе место 2 вольным стилем 50 метров, 51 секунда, на одну секунду отстав от 1 места. Ну мы все равно перегоним эту девочку:)
За год выросла на 11 см.... в прошлом году нас выгнали из спортшколы из-за низкого роста... Перешли в другую... вот такие результаты получили.
В этом году из-за роста все сомневаются в ней, но уже не выгоняют и держат из-за хороших результатов.
Подарим нам Боженька еще 10 сантиметров за следующий год.
Фото выкладываю на пару часов.
Горжусь и очень люблю. Мое дитё самое моё любимое, хоть у меня их и трое.....
14.06.2017 13:39:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные результаты у вас! Поздравляю!
И за год 11 см - это сильно!
Прошу прощения, пропустила, это на гормонах или нет?
Жаль, что не успела фото посмотреть..
15.06.2017 14:17:11, Маковинка
На гормонах. 15.06.2017 15:39:53, Нэцкэ
Молодец ваша девочка! Фигуры делает отлично и нормальный вроде рост. Слежу отчасти за вашими успехами, потому что моя тоже увлекается этим видом спорта (у нас провинция и поэтому перспектив особо нет, но детка уперлась). Школа в первый год нам далась тяжело, слишком много дз, да еще 6 раз в неделю тренировки. 15.06.2017 09:52:15, gin-ger
Спасибо на добром слове! 15.06.2017 10:04:48, Нэцкэ
Поздравляю с окончанием сада!!! И со всеми спортивными успехами! Желаю много-много счастья и достижений!!
Красавица, да!
14.06.2017 22:22:06, Джулия Р
Cherry jam
Поздравляю!! Очень за вас переживала. В Труд перешли? 14.06.2017 17:18:29, Cherry jam
Да. Спасибо. Литвинович не взяла не взяла из-за роста к себе, но сказала "пусть растет". Что уже очень хороший шанс:) 14.06.2017 17:34:06, Нэцкэ
Cherry jam
Ничего, подрастет немного и на поддержки) главное, чтобы прыгать не боялась. Все они хотят рослых, а как на деле коснись, так прыгать некому)) Моя девица 178 ростом, и тоже проблемы были - слишком высокая, в группе выбивается по росту.
А моя с малышами на сборах. Так странно, первый раз не тренироваться, а тренировать поехала.
14.06.2017 17:38:06, Cherry jam
да.... Теплякова смотрела щас девочек, не совсем довольна, мелкая типа.
Но тренер наша кремень, заступилась за нее, "ращу для поддержек" говорит. Ну и отстали вроде, на второй год обучения перевели.
А с какого возраста их на сборы берут? Следующим летом интересно должны взять уже?
14.06.2017 17:45:48, Нэцкэ
Cherry jam
У нас с 7 лет берут, после первого класса. Дашка сказала, что с ней сейчас 7-8летки. Маленькие, конечно. Плачут периодически. Телефоны малышам с собой брать нельзя, так родители группу создали в вотсапе)) и мою там вопросами атакуют. А она туда фотки детей выкладывает)) 14.06.2017 19:00:57, Cherry jam
мама Ирина
Поздравляю! и очень сильно Вам желаю этих 10-15 сантиметров! 14.06.2017 15:41:54, мама Ирина
Мамамарина
Славное дитё) 14.06.2017 15:29:08, Мамамарина
Умница! Вырасти большой, победы и так её будут) 14.06.2017 15:27:12, ivmarg
Красивенная доча, да! Умница, талантливая какая :) растите и цветите! 14.06.2017 15:04:18, Территория без котов
Поздравляем вас и вашу красоту!Пусть все у нее сложится! 14.06.2017 14:43:04, миряночка
Замечательная у вас дочка!! И успехи замечательные)) поздравляю!! Дальнейших успехов вашей принцессе и в учёбе и в плаванье!!! И желаемых вам сантиметров роста!

А можно я вас тут про рост спрошу? Как она у вас в первые годы росла? В год, в 2, в 3 - какой рост был и прибавка?
А то у меня средняя вот 86 см в 2,6. В год была 72, но учитывая срок ее недоношенности это было норм, она даже выше среднего среди таких же недоношенных была... сейчас конечно крошечная на фоне большинства ровесников, хотя и меньше ее видела деток того же возраста, даже доношенных.. не понимаю пока, пора ли начинать бегать по потолку.завтра вот потопаю к эндокринологу.
14.06.2017 14:40:41, Koshata
пора-пора чем раньше тем лучше..... если что лечить нежно начинать с 2-3 лет.... а не в 6 как мы:((( 14.06.2017 14:42:25, Нэцкэ
Здравствуйте,моя тема была недавно про аллергика. Так и рост у него маленький. 7,5 лет 116 см. Проверяли нармон роста. Показания прям по середине нормы, костный возраст отстает на 4-5 лет. Эндокринологи говорят живите спокойно,все будет хорошо . Показаний для гармона роста нет. А я всё равно переживаю. 14.06.2017 17:47:26, светлана лана
по большому счету да, это 99% конституциональная задержка роста. вырастит позже.
Моя была год назад (в почти 6) МЕТР и это не лезло уже ни в какие ворота.
Сейчас уже более менее. Не выделяется из толпы по крайней мере. Ростом со среднюю 5 летку.
Но так как мы начали уже колоться, то будем продолжать, пока можем себе позволить.
Но если мы не будем колоть, то наша тоже вырастит позже... по костному возрасту 4,5-5 лет.
14.06.2017 17:51:48, Нэцкэ
Красивая у Вас дочка! Счастья Вам ! 14.06.2017 14:33:04, АБВ
какой чудесный "лягушонок"! Я вам тоже желаю и здоровья, и роста и пусть все у вас получится. У нас вот тоже проблемы с ростом (142 см почти в 14 лет :( , 20 см за 4 года - прям беда! ) , понятны ваши переживания. 14.06.2017 16:14:08, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!