Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врача гастроэнтеролога подскажите пожалуйста (москва, зеленоград)!

Мне уже столько раз выручала именно наша конфа в поиске врачей специалистов для детей. Теперь очень-очень надо гастроэнтеролога детского, к местному уже сходили. (модераторам - для тематического сына). Вдруг кто сможет порекоменодать, буду очень признательна!
15.05.2017 18:23:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9й детской больнице им. Сперанского хорошая начальник гастро отделения. Они дают консультации и гастроскопию делают 18.05.2017 10:05:36, Елена31
спасибо 18.05.2017 11:29:52, Snow
в детство обратитесь 16.05.2017 12:03:22, Keynbr
Точно по врачу не подскажу,но очень хвалят клинику Аксис,там сильная команда. 15.05.2017 18:34:48, kicc
Зеленоград 11 район? спасибо интересно. Я только рекламу видела, никаких отзывов не слышала пока.
мы по привычке в Детство плюс.

Мне тут на конфе и ортопеда грамотного подсказали, и аллерголога, вопросы прояснили очень профессионально. Вот теперь бы с гастроэнтерологией нашей разобраться.
15.05.2017 18:47:41, Snow
У нас многие знакомые ходили -нравится,и нашего аллерголога они к себе переманили из 105. 16.05.2017 07:41:11, kicc

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!