Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11-ый день аиста

Ну что вам сказать, дети как дети. Вселенскую гармонию портит только математика, но и у окружающих меня родителей самодельных детей математика также является основным раздражителем и убийцей тишины и мира. Прекрасные, замечательные дети. Отлично рисуют, прекрасно готовят, очень за мной ухаживают, когда мне не здоровится. НЕвероятно благодарные за все создания. Люблю-нимагу!!! В альбоме несколько новых фото

Все эти годы жду, когда же начнется ужас-ужас-ужас, котоырй мне обещали с двойней, он все не наступает, ну вот одна надежда на подростковый возраст (его жду с ужасом, слишком хорошо помню свой)
05.05.2017 05:42:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Хороши ) 11.05.2017 20:59:03, Марина (.)
Хабуба
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Помним Вас и Вашу замечательную двойню ! Посмотрела фото - красавцы ! 06.05.2017 19:26:23, Хабуба
Классные парни получились!
Может, и пронесет этот самый ужас-ужас!
А бОльшую часть жизни они в Тае провели?
06.05.2017 12:59:33, Рипли
Находка
Какие большие уже))

Только по чужим детям и замечаешь как годы летят...

Поздравляю!!
06.05.2017 10:39:12, Находка
Северная Кся
Ну, с днюхой! :)
А по закону подлости так: если вы приготовились к худшему, случится лучшее, к которому вы не готовы. ;)))
05.05.2017 22:00:57, Северная Кся
Поздравляю!!! та забудь те вы об ужасах :) 05.05.2017 17:52:54, Eugeniya
Классные сыны!!
Что бы и подростковый возраст не сильно бушевал!
05.05.2017 13:28:28, Джулия Р
растут дети быстро. столько лет пролетело. а как будто вчера начиналось. у нас 9й аист нынче пролетел. правда нашу девушку уже подростковый кризис накрывает - 12 лет ей. у девушек пораньше. не ужас-ужас, но звездит 05.05.2017 10:32:42, silverheartcats
Поздравляю! Выросли-то как, в кенгурушку не впихнёшь) Ну не математик, как говорит наша учитель -гуманитарий)))ПионЭры замечательны. 05.05.2017 08:32:20, ivmarg
_Arisha_
О! А я вас помню. Я чуть раньше усыновила, у нас летом 12 лет. Все думала, как вы с двойней справитесь. Поздравляю от всей души! Мальчишки замечательные!
P.S. Не торопите время. Мы вот вошли в переходный период, вот думаю как выбраться ;) Моего сейчас ломает, он такой ласковый и прямо мамский, а тут нужно пуповину перезать, становится самостоятельным. И хочется и колется :)
05.05.2017 07:48:10, _Arisha_
Яхонтовая
Поздравляю! и все будет хорошо!!! 05.05.2017 07:12:18, Яхонтовая
ЖаннаУ
Поздравляю!!!
Прикольные пацаны выросли! Большие уже такие!

У нас уже 12-ый аист, и лет 14-ть с половиной - подросток вовсю, прекрасный абсолютно. :)))
05.05.2017 06:08:29, ЖаннаУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!