Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые малыши в Питере.

Обноавлен сайт опеки МО «Финляндский округ» Есть новые малыши
17.03.2017 23:58:43,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, здоровые дети...хорошенькие все такие...Питер, ау!!! 18.03.2017 10:07:45, сеньорита Хуанита
Здоровые оооочень относительно. 19.03.2017 21:29:53, Маргаритка
Катя С.
родилась в августе 2016.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Катенька – очень обаятельная, улыбчивая, позитивная малышка. Очень радуется общению со взрослыми, любит, когда с ней разговаривают, играют, очень отзывчива на эмоциональный и тактильный контакт, смеется в ответ. У Кати хорошая динамика в развитии – она уверенно держит голову, лежа на животе; переворачивается, следит за игрушкой, гулит.

Катеньке очень нужны забота и любовь родителей.
18.03.2017 00:05:42, Zoia
У девочки старшая сестра Виктория С. 2005 года, пока не делят. [ссылка-1] 20.03.2017 15:12:14, Dune
Спасибо. Уточним. 21.03.2017 10:42:18, Zoia
солнышко какое! Но что-то здесь непросто - если такое дитя до сих в пор в системе... 19.03.2017 14:09:28, сеньорита Хуанита
Я так поняла, что в системе с 15.03 - может, и направление кто-то уже взял 19.03.2017 20:49:01, хочу ребенка
15.03 это дата размещения информации на портале " Дети ждут" 19.03.2017 23:20:26, Zoia
не знаю, буду завтра звонить) 19.03.2017 21:22:59, сеньорита Хуанита
Лапочка какая! Долго не задержится в системе. 18.03.2017 13:52:32, хочу ребенка
у такой крохи и уже мамочки нет (( 18.03.2017 00:37:16, светланадевятимама+
Олег Х.
родился в феврале 2015.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Олежка – рубаха-парень. Он активный, общительный, позитивный, ласковый, отзывчивый. Любознательный, хорошо ладит с другими детьми. Довольно самостоятельный – он сам кушает, уверенно ходит и бегает, пытается сам одеваться и дружить с горшком. Олег правильно играет в игрушки, прекрасно понимает обращенную речь, говорит отдельные слова.

Мальчику очень нужна семья.
18.03.2017 00:04:58, Zoia
Дима Т.
родился в феврале 2017.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Димочка – совсем кроха. В этот период жизни малышу важно много спать и хорошо есть. Но для полноценного развития ребенку так же важно, чтобы его носили на руках, разговаривали, откликались на нужды и желания. И Дима всего этого требует. И если его желания удовлетворяются, сразу успокаивается. Очень трогательный малыш. Мама! Ты очень-очень нужна маленькому Димочке!
18.03.2017 00:04:08, Zoia
Ангелина К.
родилась в ноябре 2016.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Ангелина – само очарование, сплошной позитив. Она искренне радуется, когда с ней разговаривают, носят на руках, создается впечатление, что она любит всех, эмоциональная девочка. Ангелина активная, уже многому научилась – уверенно держит голову, лежа на животе; переворачивается с живота на спину, следит за игрушкой, гулит.

Ангелиночка очень-очень ждет самую нежную и любящую мамочку!
18.03.2017 00:03:00, Zoia
такая прикольная)) 18.03.2017 00:39:12, светланадевятимама+
Денис Д.
родился в ноябре 2016.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Дениска – спокойный и серьезный малыш. Он очень внимательно следит за всем, что происходит вокруг, и очаровательно улыбается в ответ на эмоциональный контакт. Денис кратковременно удерживает голову, лежа на животе; фиксирует взгляд, следит за игрушкой, реагирует на звуки, поворачивает голову на источник шума, гулит.

Хорошо кушает и спокойно спит.

Мальчику очень нужна мама!
18.03.2017 00:02:19, Zoia
Лиза К.
родилась в сентябре 2016.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Лизонька – крепкая и упитанная девочка. И развивается Лиза по возрасту – уверенно держит голову, лежа на животе; интересуется игрушками, берет их в руки; переворачивается с живота на спину и обратно; радуется вниманию, улыбается в ответ; гулит. Лизонька любит покушать, а потом и хорошо поспать.

Причина отсутствия родительского попечения матери: Справка ОВД о том, что место нахождения матери ребенка не установлено
Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
18.03.2017 00:01:14, Zoia
Юля, а еще Юлю не хочешь? )))
Какая лапа, я прям балдею....Национальность, что ли смущает потенциальных родителей?
20.03.2017 12:29:04, Джулия Р
Ой, перепутала!!! Лизу сватаю))) 20.03.2017 12:30:05, Джулия Р
))))угорела...ты мне предлагаешь Юлек коллекционировать?!.Я, кстати, на Лизу и смотрю. Билеты на четверг купила. 20.03.2017 16:54:44, сеньорита Хуанита
На Анжелку нашу похожа, такой была)
картинка
картинка
22.03.2017 00:24:51, светланадевятимама+
Ой, обожаю Анжелу вашу!!!
Такая ж заинька! )))
Света, покажи сейчас ее))))
Моя тоже из этой компании, ток худышище ужасное(
22.03.2017 14:39:38, Джулия Р
а чёта нету новой, где лицо открыто и без верхней одежды. Новогоднее вот
картинка

Кстати, она посветлела кожей очень)
22.03.2017 20:06:27, светланадевятимама+
Красотуля!!!
Остальные тоже хороши!!
У всех длинные волосы, мама мастерица в прическах?))
23.03.2017 11:59:52, Джулия Р
Мама совсем не цирюльник) Они сами уже упражняются друг на друге или на мне, Светка научилась колоски плести. 23.03.2017 14:01:28, светланадевятимама+
офигеть....))))
Я на Жанне упражняюсь, но мы ж вечно стрижемся)))) Надо отрастить в конце концов)
23.03.2017 14:36:48, Джулия Р
слушай, какой щекан, а?!.)))хороша девка!!! 22.03.2017 13:44:15, сеньорита Хуанита
она и была щекан (да и сейчас),помню мелкая такая ростом,а сама чуть ли не круглая - кубышка, короче)) 22.03.2017 20:00:09, светланадевятимама+
Удачи!!!!! 20.03.2017 23:06:07, Джулия Р
Саша С.
родился в октябре 2015.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: III
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Саша – милый, тихий мальчик. Он отстает в развитии от сверстников, но развивается, и развивается уверенно, в своем темпе. Саша уверенно самостоятельно ходит, выделяет «своих», кушает с помощью взрослого, правильно играет с игрушками. Саша любознательный, он с интересом изучает предметы вокруг себя, интересуется игрушками, всегда найдет, чем себя занять, подолгу может заниматься каким-нибудь делом. Играть предпочитает больше один, общается только с теми взрослыми, кого хорошо знает. Послушный, покладистый, предсказуемый мальчик.

Сашеньке очень нужны ответственные родители.
18.03.2017 00:00:23, Zoia
Юля Н.
родилась в марте 2014.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Группа здоровья: IV
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться).

Юленька – интересная внешне малышка с длиннющими ресничками. Спокойная, меланхоличная, малоподвижная девочка, предпочитает общество самой себя. Со стороны кажется, что Юлю не очень-то интересует и суета жизни вокруг. Но в последнее время Юлю может привлечь что-то извне, она стала интересоваться игрушками, ей интересно рассматривать книги, любит заниматься и рисовать. Юля уверенно садится и сидит, самостоятельно ходит. Положительно реагирует на эмоциональный и тактильный контакт с человеком, которого давно знает.

Юля нуждается во внимании и любви взрослых.
17.03.2017 23:59:35, Zoia

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!