Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мосгортур. Предварительный список мест отдыха

Добрый день! На Мосгортуре появился предварительный список баз и детских лагерей на летнюю оздоровительную кампанию 2017 года. Хочу поехать в совместный отдых с детьми (7 и 4 года, ПС). В прошлом году была с ними в Дагомысе. Я так поняла, что и в этом году я смогу с ними поехать (не раз в два года, как раньше). Расскажите, кто где был и что понравилось, а что нет. Очень интересуют места рядом с морем. Спасибо.
[ссылка-1]
08.03.2017 12:59:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите мы не успели забронировать путевку многодетная семья малоимущая как нам сьездить 24.05.2018 09:23:38, ирины
Мы были в Крымском Приморье, мне в целом понравилось. Очень хорошее место, тихий поселок без автомобильного движения, большой "градообразующий" пансионат с зеленой территорией и хорошим открытым бассейном, неплохая анимация, пляж галечный. Недалеко Коктебель, Феодосия час на автобусе. Из минусов плохая и непредсказуемая еда (то фруктов нет неделю, то вдруг черешню дают тарелками в один день и тп), и организация трансфера из рук вон плохая. Были во второй половине июня, прекрасное время, еще море и бассейн не загажены-не отравлены ))) 08.03.2017 22:07:22, NatashaV
Лусинда
Мы были в прошлом году в санатории "Анапа". В общем и целом, мне понравилось. Обдумываю как вариант и в этом году. Номера совковые вполне, но свой санузел, кондей и удобный большой балкон (дети не вывалятся, зато бельё сушить хорошо). Номер был трёхместный, 2 кровати и диван. Диван неудобный малость, но на нём я спала. Территория довольно большая и зелёная, есть тень, площадки детские скудные, отличные открытые бассейны, в т.ч. для совсем малышей. Кормили хорошо вполне, по меню на заказ. Пляж песчаный рядом, довольно узкий и у воды много народу один на одном лежат, но подальше посвободнее, есть где в песок детям покопаться. Самый центр Анапы, можно по развлекалкам походить. Анимация была слабая. Мы были с 15 по 29 июня, море ещё не цвело. Что ещё интересно - спрашивайте. 08.03.2017 21:05:34, Лусинда
Я правильно поняла, если я в этом году использую право на совместный отдых, то лагерь ребенок уже теряет? 08.03.2017 13:57:32, отдых
Лусинда
Я тоже так поняла, там прямым текстом написано ,что родитель выбирает или лагерь, или совместно.
Вот цитата из раздела "Часто задаваемые вопросы" с их сайта:
Воспитываю ребенка-сироту, приемная семья. В прошлом году воспользовались бесплатной путевкой для совместного отдыха и оздоровления, сможем ли получить бесплатную путевку для отдыха и оздоровления? На совместный или индивидуальный отдых?

Бесплатные путевки для отдыха и оздоровления предоставляются детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, не чаще одного раза в год. Вид отдыха (совместный или индивидуальный) выбирает законный представитель самостоятельно.

Если ребенок, указанной льготной категории, в возрасте от 7 до 17 лет включительно законный представитель может выбрать или индивидуальный отдых в детском лагере или совместный отдых в санатории/пансионате/отеле.
08.03.2017 21:06:45, Лусинда
Спасибо!
Кто знает в "радости" есть 1+3?
ГДЕ на море есть 1+3? если брать старшую по допу.....
08.03.2017 13:32:48, Нэцкэ
А там хорошо? 08.03.2017 14:04:42, Anyusha
да не... просто от поворота недалеко:)))) если своим ходом брать папу и старшую:)))) 08.03.2017 14:22:00, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!