Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контакты стоматологии Москва/ Солнцево под наркозом - нужно кому?

Решила выложить контакты - может кому-нибудь пригодится.
Металась я некоторое время назад с зубной болью моей младшей. В результате получила контакты мед центра, где можно бесплатно сделать зубы под наркозом. Особенного в этом центре то, что это специализированная клиника , которая работает с детьми с неврологией различного рода. Они проводят самое разнообразное разнопрофильное лечение, а стоматологическое отделение в основе своей занимается подготовкой детей к иным операциям и одновременно берет детей по направлениям для плановой санации. Контакты я получила от главного стоматолога Москвы. Она рекомендовала эту клинику, поскольку там работают лучшие анастезиологи, которые могут подобрать препараты с учетом неврологического статуса ребенка.
Скажу сразу - я там общалась только с зав отделением, получила направление на госпитализацию, но мы не пошли под наркоз (пока попробуем пожить так как есть). Врач мне очень понравился - он искренне удивился, что мне никто не сказал о возможности бесплатно пролечить ребенка, да еще у спецов, которые знают особенности наших детей. Сказал "куда Вам еще идти лечиться, как не к нам".
Направление к ним можно получить в обычной районной стоматологической поликлинике. Потом приходишь на консультацию, получаешь направление на плановую госпитализацию, собираешь все нужные справки и на пару дней госпитализируешься в стационар.
Вот, в принципе и все. По ссылке - сайт.
Солнцево, Авиаторов 22, 439-40-87, 435-41-07
24.02.2017 22:54:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Добавлю ложку дёгтя: если у ребёнка нет ПОСТОЯННОЙ регистрации в Москве, можете даже не трудиться туда ехать (это далеко от любой станции метро): откажут и даже разговаривать не будут, поскольку сие заведение находится на балансе города Москвы и тратить бюджет самого бедного региона страны на всяких понаехавших не собирается. И письменный отказ выдадут, да. И направление из поликлиники совершенно не поможет. 28.02.2017 08:18:24, Северная Кся
Мне дали направление на госпитализацию для ребенка находящегося под опекой и вывезенного из другого региона. В Москве у моей детки - регистрация до 18 лет. У меня спрашивали, имеет ли право ребенок на обслуживание в Москве - я естественно заявила, что полис московский, проживание по мету прописки опекуна и мы имеем ВСЕ права для лечения у них. Если бы мне отказали, я бы позвонила в страховую компанию, где закреплены. Они в разных вопросах помогают, думаю и здесь приняли бы участие. Потому что в саму эту клинику я попала после жалобы в страховую и после беседы с "главным московским стоматологом" которой я высылала предварительно по электронной почте все наши документы - т.е. она ВИДЕЛА, что ребенок региональный. 28.02.2017 13:03:23, kokosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!