Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советую книгу. Для родителей и детей.

Недавно попала мне в руки книга Айгиза Баймухаметова, 30 летнего писателя-журналиста, который вырос в детском доме Республики Башкортостан, Белорецкого района, в котором я, 30 летняя женщина, удочерила девочку. Да-да именно с этого детского дома я забрала девочку, не поверите. Это не просто повесть. Это жизнь маленького мальчика, который остался один-на один со своей бедой. Это не РЕКЛАМА. Книга называется «Ҡалдырма, әсәй!» («Не оставляй, мама!». Читала и рыдала. Подрастут мои детки, тоже дам почитать. Еще вышла книга, «Детство без сказок". «Я написал эту книгу не только, чтобы показать судьбу сирот, а чтобы убедить детей — любить родителей, а родителей — ценить детей. Ведь само название книги говорит о том, что детдомовские дети живут не сказками, а сталкиваются с суровой реальностью», — говорит Айгиз Баймухаметов." Повести маленькие на один-два дня но реальные, из жизни.
02.02.2017 22:24:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 03.02.2017 22:17:55, Джой
Только новости республики по ссылке 03.02.2017 23:45:08, tomadin
lenalar
А я почему уже давно прочитала:) Сразу все открывается. 04.02.2017 00:04:51, lenalar
Потому что у вас правильный браузер, а в моем тел.оказывается нет) Открыла в другом, получилось, спасибо. 04.02.2017 07:14:39, tomadin
lenalar
А, ясно:) 04.02.2017 11:46:35, lenalar
Спасибо, интересно будет прочитать на родном языке:) 03.02.2017 00:44:58, Alya(Bunnika)
Большое спасибо! Связалась с автором, книгу можно приобрести напрямую у него за 250 рублей с почтовой доставкой. [ссылка-1] 02.02.2017 23:15:42, не ва
Спасибо, почитаю! 02.02.2017 23:05:59, Марина я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!