Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какого возраста ставят на учет в ПДН?

стираю, очередной раз повезло
10.01.2017 21:03:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, что дети приемные, что вам самой с ними очень трудно, попросите помощи школьных специалистов. Помощь вряд ли получите, но прессинг на вас значительно уменьшится и отношение к детским безобразиям станет более терпимым. 10.01.2017 22:22:11, atusik31
Наверное так и сделаю, если совсем прижмут. 10.01.2017 23:02:22, Pobeda
Обычно сначала ставят на внутришкольный учет, а потом на учет в КДН. Моего на внутришкольный поставили в третьем классе, на этом и ограничились,до КДН не дошло. Но заседание проходило в присутствии директора школы и инспектора КДН. 10.01.2017 21:07:15, сочувствую
Ну внутришкольный вообще ни о чем, но да, все равно не приятно. В нашей школе раньше такого не было. Может с объединением школ что-нибудь и поменялось. 10.01.2017 21:39:06, Pobeda
Очень не люблю публичные "порки". ((( 10.01.2017 21:34:12, Pobeda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!