Раздел: Объявления (билет на елку с подарком. Бирюлево)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва-река

Кто есть из Бирюлево?

Отдается в хорошие руки) билет на елку с подарком. Бирюлево, 4 января. Отдает мама моего крестника, они пойти не смогут.
31.12.2016 19:20:29,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плин, читаю тему не могу понять...брать то что предлагают теперь стыдно или че? Вообще не пойму в чем прикол? Кому надо тот берет, кому не надо нет в чем проблема????
Я очень люблю халяву. Обожаю. Особенно халявные вещи. Почему нельзя????
02.01.2017 11:29:47, na labutenax nach
Можно, но не всем. Тетя решит, кто достоин. Это служба у нее такое. 02.01.2017 11:43:13, Алексашина мама
Эта тетя каким местом к посту? Это же не она предлагает? Дурдом на выезде чесслово. 02.01.2017 11:47:44, na labutenax nach
Она к Юле неровно дышит. Мож, ее саму обманул кто, что, вот, Нецке на встречах, хоть и не бывает, а думает про некоторых нехорошо, не всех участников тут уважает. Что, наверное, правда про каждого и за пределами этой конференции, а сетаки...

Но прорвало именно на попытке взять билет. Попалась, так сказать, многодетная мать на тяге к одиноким билетам :)) а так ли он ей нужен, этот билет, давайте взвесим и обсудим? Нет, не так. Можно даже сказать, что он ей был совсем не нужен. Она подстраховала автора, чтоб билет не пропал. И что же можно про нее сказать, если на встречи она не ходит, а билеты почти не хочет? Никак..
02.01.2017 12:09:02, Алексашина мама
Нда...какие там надо антидепрессанты пить Вы говорите?))) 02.01.2017 12:31:57, na labutenax nach
Шампусик хорошо помогает в компании с симпатичным мужчинкой репродуктивного возраста.:))) 02.01.2017 19:00:15, Маргаритка
Неее, у меня парадоксальная реакция, я вместо того чтобы расслабиться начинаю окукливаться и, пардон, дое...ваться до мужчинки репродуктивного возраста. Поэтому начинать надо таки с АДов))) 03.01.2017 11:01:19, na labutenax nach
К сожалению АД блокирует сплсобность получать оргазм, как, видимо и другие сильные эмоции...я бы выбрала молодого мужчину :) 03.01.2017 16:01:47, Алексашина мама
Вот ек макарек((( 03.01.2017 16:30:44, na labutenax nach
Голубушка
Лара права:) Месяца через 2 АД в полной паузе организм оченно медленно, постепенно, неярко начнёт возвращать своё. Но енто будет жалкое подобие:) 04.01.2017 21:46:24, Голубушка
Ыыыыы 05.01.2017 00:41:02, Не скажу кто
А Вы до каких пор планировали этим заниматься? 05.01.2017 00:50:41, тоже не скажу
Сексом?? До могилы... 05.01.2017 09:54:08, И никаких ограничений
:)) и никакой аллергии :)) 02.01.2017 19:49:31, Алексашина мама
Разве что побочка.:) 02.01.2017 19:58:30, Маргаритка
Это доктор должен решить, вдруг пациент что-то уже принимает,что не сочетается, или аллергия какая или даже индивидуальная непереносимость :)) 02.01.2017 12:36:38, Алексашина мама
УУУУ я так не играю)) 02.01.2017 12:59:55, na labutenax nach
[-] 01.01.2017 12:56:58, Танюшка-Подольчанка
"Относись к чужому эго бережно,а к своему беспощадно",эти простые правила общения хорошо бы нам всем соблюдать.Вот зачем вы приложили так человека?! 01.01.2017 13:36:51, Селена-Селена
Этот человек прикладывает нехило всех вокруг, особенно в личке за глаза и при личных встречах. Но в общем-то мне он безразличен. Вы правы, надо быть добрее. Мне Нэцке неважна, я о халявщиках в принципе. Вот смотрите, мне по долгу работы приходится распространять билеты. В основном новогодние и льготные.
Скоро, 8 и 15 января, состоятся благотворительные Ёлки в ДК Октябрь. Это в Подольске, как у вас в Москве в Храме Христа Спасителя. Туда можно и платно попасть, но основная масса - бесплатные билеты. Было указание - давать в льготные семьи (многодетные, приёмные, малообеспеченные, детям-инвалидам, матерям-одиночкам и пр.) для детей от 5 до 10 лет в основном, но можно и исключения делать.
В принципе, вход на эти Ёлки свободный, можно хоть вдесятером идти и развлекаться со всеми, но подарок - только по билету. Даю в многодетную семью девочкам 5 и 3 лет - ну, малышка ж тоже пойдёт, наверное. Мама требует и сыну годовалому билет. Зачем? Конфеты он есть не будет, а вход свободный. Нет, надо - у всех будет и он захочет подарок. А не съест - родители съедят, говорит мама.
Или даю билеты на семерых приёмных детей. В семье ещё старший есть - кровный мальчик. Тоже родители билет требуют. Да зачем 16летнему Ёлка со сладким подарком? Ну если ему там интересно, пусть идёт, но конфеты ему зачем? В 16 уже девочки интересуют, а не конфеты. Уже не говоря о том, что подарок ему не положен в принципе - он не льготник. И так далее.
Я в таких ситуациях своим кровным подарки покупаю или беру из имеющихся (часто дают мне в руки, без детей - от работы, от сада, школы, соцзащиты, опеки, профсоюза, от Администрации) и несу с собой - все с подарками, никто не плачет.
Видела, как приёмная мама забрала подарок у ребёнка и отдала ревущему малышу (кровному) - ему нужнее, он маленький. И такие ситуации не редкость. Потому я в людей и не верю. Наверное, это профдепривация. Выгорание. Простите.
01.01.2017 18:48:07, Танюшка-Подольчанка
"при личных встречах."
:)))))))))))) вот ржака... единственный человек с которым я лично знакома с семьи живет аж в 11 часах лета от москвы:)))
так что вы в очередной раз не туда попали:)
01.01.2017 18:56:49, Нэцкэ
Да нормально все, мне к своему эго тоже нужно относится так как вы написали, а то оно чё та иногда аж через уши лезет:) 01.01.2017 13:56:50, Нэцкэ
С собой то мы должны работать и быть честными с собой,других людей не надо обижать вот так,походя,не подумав,да ещё прилюдно.С праздником,Вас,с Новым годом!Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!Счастья нам всем!!! 01.01.2017 14:09:25, Селена-Селена
[пусто] 01.01.2017 12:59:51
Юль, я так поняла, что и тебя приложили? Ну ваще несправедливо, щитаю (ладно меня прикладывают), ты сама раздаешь и делишься, разве ЭТО мимо проходит от глаз обижающих?
Короче, с НГ, и будем читать верхнюю тему по отращиванию этого самого дзена, он не только в рамках воспитания нужен))
01.01.2017 16:19:14, светланадевятимама+
Не...Свет... у какого то человека, которому я не нравлюсь сложилось впечатление, что я довольно тесно тут общаюсь со всеми в реале и в переписке, с избранным кругом дружу и мы всей нашей дружной компанией при встречах за чаем охаиваем всех остальных пользователей.
Я такие тезисы, что я при личных встречах и в переписке личной всех "прикладываю", не первый раз уже слышала:)))
Хотя... лично меня видела только Химчанка 3 года назад:)))) ну и не переписываюсь ни с чем, только по делу.
:) я даже когда чё-нить отдаю, то стараюсь сама не светится, а мужа прошу:)))
01.01.2017 19:12:06, Нэцкэ
Давайте уже встретимся и охаим :)) тем более, что моим никаких билетов вообще не досталось :)) правда, я в России уже после праздников буду. 02.01.2017 09:13:49, Алексашина мама
А моей досталось, а я чувствую себя "реново и поэтому ехать лень. Шо делать? 02.01.2017 19:01:45, Маргаритка
Я вот думаю а не рвануть ли нам на пару деньков к Вам? В феврале. Только у принимающей стороны дом разрушился)) Тот что с печью в квартире) Ты давай, подлечивайся, мы еще не везде походили)) 03.01.2017 11:04:50, na labutenax nach
Я уже сегодня отъехала с утреца на скорой.:) Сейчас вернулась домой, сказали пока терпимо, положат планово в январе. Народу в больнице - как грязи, врачи слегка в мыле.
ПС. а как это дом разрушился? Ни с того, ни с сего?
03.01.2017 17:14:22, Маргаритка
Ужас какой. Лучше бы легла. Зачем терпеть?
Дом старый. Вроде сносить будут.
04.01.2017 22:51:51, na labutenax nach
Голубушка
Ну ты, блин((( Терпи до планово. 04.01.2017 21:47:33, Голубушка
Боюсь даже предложить ( отдать кому-то билет), Танюшка о5 разгневаться может.. 02.01.2017 19:50:46, Алексашина мама
Юль, я не поняла даже, что это выше к тебе слова относятся ....
да ну, фигня какая-то.
И, да, 16-ти летки лопают конфеты, даже если думают о противоположном поле вовсю)
01.01.2017 21:20:16, светланадевятимама+
:) халавные конфеты:))) ужос чё:))
Мне всегда было интересно, вот человек говорит, что весь декабрь билеты пристраивал и не пристроил, а бесплатные билеты, которые по долгу службы должен раздавать - зажались потому что годовалому ребенку конфеты рано, а 16 летнему поздно:))))
Вот где логика? пусть никому не достанутся что ли? так представление пройдет, конфеты эти кому достанутся? организаторам представления?:)))
Человека вот халявщики бесят, к котором меня он почему то причисли, а меня вот бесят люди, который свою работу делают так, что с ними связываться не хочется:)
Но хоть признает, что профдеформация. Может совесть проснется - уволится, а то ведь с людьми работает, да еще и таких социально сложных категорий..
01.01.2017 21:26:17, Нэцкэ
Да, дедморозить этой тете ни к чему, профнепригодность. Человек должен нести радость, а несет свои душевные....как бы помягче сказать...мучения.. 02.01.2017 09:18:27, Алексашина мама
Юлия, успокойтесь. Не доводите себя до греха, не стоит огульно ругать людей, не разобравшись в ситуации.
Вы неправильно поняли суть вопроса. Я попробую объяснить вам.
Итак, благотворительная Ёлка - это неофициальное мероприятие. То есть никто никому не обязан, просто добрые и небедные люди/организации спонсируют Церкви (в данном случае Подольскому благочинию) проведение Ёлки для всех категорий семей. И на собранные деньги (в основном пожертвования прихожан) покупаются подарки. Поскольку детей намного больше, чем подарков, подарки выдаются по билетам. И детишек-льготников намного больше, чем подарков. Но никого не выгоняют. Это же Ёлка.
И, отвечая на ваш вопрос: подарков после представления не остаётся совсем. Если детишки заболели, не пришли и пр., то подарки сохраняются и передаются в больницы., для ребят из детдомов, неблагополучных семей и просто для лежачих больных детей.
И, к слову. Годовалому ребёнку билет дали, а вот 16летнему - нет. Так как не входит он в число льготников, увы. Можно было бы, да - и в 36 любят конфеты. Но тогда без подарка останется другой ребёнок. Мы обычно раздаём сначала детям первой необходимости - инвалидам, болящим, сиротам и пр. а потом уже второй необходимости - их старшим сестрам и братьям, детям из многодетных но обеспеченных семей и пр. Так уж устроен мир - потребностей всегда больше, чем возможностей.
И последнее: я писала "по долгу службы" а не работы. Данная обязанность - распространение билетов - не моя работа. Просто я хорошо знаю данные категории детей по основной работе.
Желаю вам, Юлия, стать чуточку добрее в наступившем году. Вы же мама. Всего вам доброго!
01.01.2017 22:36:35, Танюшка-Подольчанка
Да Юля у нас замечательная, совершенно непонятно, что вы к ней прицепились. Вы ее перепутали с кем-то или сами выдумали , с целью скинуть напряжение хоть на кого. 02.01.2017 09:27:44, Алексашина мама
Голубушка
Ржу уже в голос, Вы сделали моё первое января между катком на деревенском пруду, шашлыком и подарками под ёлкой:) 02.01.2017 00:01:53, Голубушка
Это все прекрасно, только. Только не пойму почему вы меня в халявщики записали? Потому что вам приснилась что я при личных встречах, в которых я никогда не участвовала кому-то "припечатывала"?
Или потому что билет, который вероятнее всего сгорит за ненадобностью (ну очень мало кому елка в бирюлево) я может быть (! может быть, если время не наложится на тренировку в спортшколе) смогу использовать для своего тематического между прочим ребенка.
Уж ответьте на вопрос, причем тут я?
С какой такой стати вы меня походя оскорбили, а теперь указываете мне, что я должна стать добрее?.. с чего тут добрее станешь, когда такие как Вы по одним со мной улицам ходят...
01.01.2017 23:23:00, Нэцкэ
Юль, это параноидальное, когда кажется, что кто-то где-то ходит и про тебя злословит ...

" все вы, и ваши псы и ваши пастухи-
Вы все мне зла хотите!
И, если можете, то мне всегда вредите!"

А из курса психиатрии мы помним, что бред переубедить нельзя.
02.01.2017 09:32:35, Алексашина мама
"А из курса психиатрии мы помним, что бред переубедить нельзя". Ржу. А может, чел выпил лишнего в праздник и привиделось, прислышалось? Никогда не забуду как у нас на работе одна женщина в запой ушла по поводу смерти Раисы Максимовны. Горевала и пила неделю , неистово и страстно)))Придумала, шо она ей как родная мать была. Так что всякие, неожиданные мысли под влиянием спиртного приходят)) Креативные. 02.01.2017 13:12:00, Солнечная .
Это немножко другое, алкоголики оч находчивые и с удовольствием оплакивают или обмывают каждый повод. Любят придумывать трагедии и утапливать их в вине, как и психиатрические. А тут ошибка какая-то, возможно, системная :) 02.01.2017 13:23:27, Алексашина мама
Москва-река
Нэцке, мне жаль, что мое невинное сообщение навлекло на Вас какой-то негатив. Вы как раз и написали черным по белому, что возьмете, только если не найдутся люди, которым нужнее. Я Вам в личку напишу завтра, как пойму про время, сегодня с подругой не созвонились. 02.01.2017 00:15:48, Москва-река
да, ничего. Вы то тут причем:)))
Ну мало ли что у человека случилось, тем более меня он явно давно и злостно ненавидит свей своей безгрешной душой:)))
02.01.2017 00:17:12, Нэцкэ
:)) и даже следит:)) на личных встречах 02.01.2017 09:34:18, Алексашина мама
Москва-река
Я не причем, просто прибалдела немножко, увидев под своим совершенно конкретным объявлением такой хвост. "А по утру они проснулись", как говорится. 02.01.2017 00:21:02, Москва-река
:)) место опасное, ПР это группа риска . 02.01.2017 09:35:07, Алексашина мама
[-] 01.01.2017 23:44:26, Танюшка-Подольчанка
Лусинда
Как мило!
Походя оскорбить незнакомого тебе человека, причём адресно, чтобы сомнений не возникло - и потом высокопарно взывать к совести, чувству юмора и к прочему. Чего тут только не прочтёшь...
А вы видимо абсолютно не взрослый человек, судя по постам? И как у вас с совестью и с порядочностью?
02.01.2017 07:43:41, Лусинда
А вы могли бы извинится. Как подобает верующему человеку.
У меня куча времени:) мои все спят, а мне днем выспаться дали в обнимку с детьми:)
Что может быть лучше:)
02.01.2017 00:15:01, Нэцкэ
Наша опека меня очень приятно удивила, билет на конфеты даже нам дали , опекунам! 01.01.2017 21:47:40, светланадевятимама+
А что и подарки полагаются?;))) деткам, у нас только билет на елку и без подарка. Вы прям шикуете. 02.01.2017 00:24:17, NatalkaR
Нам в предыдущих годах на инва-елки давали с подарками, а по спискам пускали без билетов и подарков, но поскольку дети шли на представление, они подарков и не ждали.. 02.01.2017 09:51:32, Алексашина мама
Лусинда
Нам позвонила опека предложили билет на ёлку в театр песни. Но у нас в это же время в детсаду ёлка была - пришлось отказаться. Это было впервые за 4 новых года как у нас ПС, чтобы предложили хоть что-то. В прошлые годы не предлагали ничего. 02.01.2017 08:39:53, Лусинда
сама обалдела) мы решили, что это лишь билеты на вход на Ёлку, ан нет) Подарки небольшие, но ТАК было приятно!!!
Зато на другой Ёлке Юльку "прокатили", ей шишнадцать ужо, так что пригодились подарочки!
02.01.2017 01:33:48, светланадевятимама+
я тут в четверг вечером звонила в соцобеспечение, по другому вопросу совершенно, по маминому поводу, а они мне "втюхали" билет на кремлевскую елку для старшей на 31 число... А если у честь, что я так запарилась и с работой и с делами всякими, что ни на какие елки билетов никому не купила, то это просто настолько в кассу было:)))...
Тем более у нас был ДМ приглашен на 12 часов, а билет на 14-00... в общем пришел ДМ, поздравил, подарки подарил... и говорит "вот тебе деточка билет" собирай манатики и дуй в кремль... Нужно ли говорить, что дитя было просто в бешеном восторге:)
Вот. Так что кто шиканул, так это я:))) И главное конфеты!! конфеты тоже дали!! в жестяной коробке в виде кремля:)))
02.01.2017 00:50:51, Нэцкэ
:) у меня Рома спрашивал, когда мы с пустыми руками с елок уходили, не плохие ди они дети, что им подарки не полагаются. Я его уверила, что подарки тут покупаются, и это однииконфеты. А мои к конфетам дышат ровно.

В восторге они были на Робо-елке в Сокольниках, где выдавали короьки пустые на голову, а в них надо было прорезать глаза и рот. Вот это было попаданиемв яблочко, они играли с этими коробками еще полмесяца, изображая роботов и рыцарей.
02.01.2017 09:24:15, Алексашина мама
Ничё се, такую коробку беречь надо, она дороже конфеток))
PS мама как?
02.01.2017 01:35:13, светланадевятимама+
Нас только в Измайлово пригласили и без подарка. Да собственно нам подарок и не нужен сладкий после тнашей больницы строгая диета. Хорошо хоть живы остались. Здорово, что так получилось у вас. 02.01.2017 01:24:16, NatalkaR
да, не часто так везет! 02.01.2017 01:35:46, светланадевятимама+
[пусто] 31.12.2016 21:45:21
Москва-река
Пока нет желающих, Вы первые:). Время уточню, но планировалось для 5летнего, думаю, днем. Я напишу, когда буду знать время. 31.12.2016 22:03:36, Москва-река


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!