Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

2 Алла Брук

Похоже, что у тебя телефон сменился - там некие чужие мне люди отвечают. И все твои координаты у меня утеряны. Хочетя перекликнуться по старинке :-)
Если вдруг увидишь этот пост - напиши на подниковое мыло.
В принципе, у меня мобильный старый :-)

Alla an I are going to sing a contemporary English song called "Across the Hills" (это вместо подписи)
06.10.2005 01:16:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снарк
О! Как неприлично тесен мир :-) Вы знаете Аллу? А я знаю, через кого ее искать :-) 06.10.2005 12:55:27, Снарк
Паштет
Я знаю Аллу с ... 1968 года :-)))
Моё подиковое действует - если можно, дайте координаты того, как еёнайти :-)
06.10.2005 14:24:41, Паштет
напишите Галине Сергеевне Красницкой - у нее наверняка есть телефоны Аллы 06.10.2005 15:17:10, Korall
Паштет
Спасибо большое, сейчас же напишу! 06.10.2005 15:21:37, Паштет
Legato
Очень хочется узнать - как дела у Бруков, как их мальчики? Почему Бруки давно не пишут?!
Мы ж тут все их историю читали и за них болельщики! Бруки! Нельзя свой электорат держать долго без информации - народ начинает волноваться!!
Напишите про мальчишек-то, а ?....
06.10.2005 11:59:20, Legato
У Бруков же теперь не только мальчик, но и девочка. Они теперь нечасто имеют возможность писать. Но 24 сентября мы с Аллой и Борисом были на передаче "Зеркало жизни (НТВ+), посвященной теме "Хочу усыновить ребенка", с мальчиками все нормально.У меян уже есть запись, был прямой эфир, передача длилась 45 минту, был хороший разговор. 06.10.2005 23:27:23, Галина_К
Люб Алла очень редко тут бывает и кроме мальчиков у них теперь и маленькая доча есть:)) 06.10.2005 12:24:19, Korall
Паштет
Спасибо! Здорово - про девочку я не знал :-) 06.10.2005 14:23:36, Паштет
vasillek
Угу! Передайте ей что очень хотим хоть чуть-чуть новостей про них... 06.10.2005 18:50:40, vasillek
Паштет
Передам :-)
06.10.2005 20:26:53, Паштет
Legato
Я про дочку знала - что ее собирались брать. А как сейчас - не знаю. А очень бы хотелось - я лично Аллу не знаю, но болею - как за своих. Причины у меня есть. ))))))))))))))))))))
Может, попросим ее хоть как-нибудь обозначиться и написать что-либо вроде - все хорошо!.... ????
06.10.2005 14:08:54, Legato
Присоединяюсь к просьбе. Очень хочется почитать о них. 06.10.2005 15:17:18, руру
Обалдеть!!! :-))) 06.10.2005 13:45:48, руру

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!