Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо аутиста Деду Морозу

Саша написал сам, по своему почину, письмо деду Морозу -уверена, вы такого не видели, ну, многие точно:



Что я могу сказать -он очень любит своих приемных братиков, письмо он написал "за всех". Мы там с папой тоже есть, и я его спросила- а нам с папой какие подарки? Он даже не задумался "тебе, мама, семечки, а папе новый компьютер" Вот так вот, корми его, пои его...а он потом....но любит, очень всех любит.
05.11.2016 20:06:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамамарина
Слушай. он чётко мыслит)
а по-английски - сразил!
06.11.2016 11:12:06, Мамамарина
Он очень мучается, что не может выразить свои мысли, уже пятый листок рвет, пишет новый и приносит мне на одобрение. С таким усердием научится выражать свои пожелания, дайте срок :))

у нас все лето дети общались в английской диаспоре-Андрей очень сносно заговорил по-английски. Тут умные дети бьются- не могут, а дело-то в способе обучения, доступно и ЛУО.
06.11.2016 11:44:09, Агриппина и Нерон
Мамамарина
Способ обучения каков?-полное погружение?
Ну здорово, за Андрея особенная радость)
А Саша выражает вполне понятно)
06.11.2016 11:51:50, Мамамарина
да, способ - нагнать побольше англичан :)) 06.11.2016 12:58:23, Агриппина и Нерон
ЖенаПолковника
Аха-ха, по-английски ничего не поняла, Сашка умнее меня, да, но семечки, это супер!!!...))) 05.11.2016 23:06:03, ЖенаПолковника
:)) каждому то,что он любит :)) 06.11.2016 07:02:18, Агриппина и Нерон
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А начал веди и пет литл маус по-русски писать! Молодец. Два раза для надежности. 05.11.2016 20:44:17, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
да, смешной, не понимает он,в чем разница между Дедом Морозом и Санта Клаусом :)) для надежности- на обоих языках :)

и за всех братиков, он один, кстати, делится всем своим, угощает, совсем неаутичное поведение :))) благодаря им в том числе.
05.11.2016 21:07:42, Агриппина и Нерон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!