Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда знакомить родственников с усыновленными

Уважаемые участники, впереди выходные, на которых соберутся дедушки и бабушки наших двух деток, которых мы усыновляем. Можно ли уже познакомить детей или лучше попозже? Как скоро вы показали деток родным? Одну из бабушек дети видели в дд, отреагировали спокойно.
31.10.2016 15:10:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в чем особенность, я не пойму... когда вам лично удобно, тогда и знакомьте 31.10.2016 19:16:20, Агриппина и Нерон
Я свою (3,5года) на следующий день после приезда на работу потащила (срочно нужно было), где с сестрой (моей) познакомила. Через 6 дней с бабушкой, дедушкой, прабабушка. Через 1,5 месяца с другой бабушкой-дедушкой, братьями-сестрами, дядями-тетями. Надо смотреть по ребенкам и по их психологическому и эмоциональному состоянию. 31.10.2016 16:10:25, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!