Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление из Африки

Вот мой ответ на вопрос что случилость с детьми:В 2013 Году, в сентябре, мы нашли другую семью через агенство. Оба родителя педагоди по образованию, и у них уже был один мальчик усыновенный из Конго. Му официально в суде отказальсь от этих детей и подписали разрешение на то, чтобы другие родители их усыновили. Мы своим детям все предворительно объяснили и они встретились несколко раз с семьей до суда. Моя дочь только спросила будет ли у нее новая кровать для принцессы, игрушки и вкусная еда в новом доме. Они знали, куда пойдут жить. Они были очень рады. Рады! Прыгнули к новым родителям в руки. После 3 лет жизни с нами у них не было ни грамма првязанности. Вот как. Через 10 дней умер мой отец. Меня оставили многие друзья. На этом история не закончилась. У мего биологического сына которому было 5 лет, когда дети ушли в другую семью проявился похожий синдром на дефицит првязанности как и у усыновленных детей и аутизм. Послении три года были тяжелыми для всех нас. Расса и национальность не имеет никакого отношения к дефициту призязанности, но травма в раннем детстве-это то, что это вызывает. Вместо того чтобы помочь детям из Африки, вылечить их душевные раны, я травматизировалла своего родного сына. Я кстати все-таки нашла препарат который помогает ему функционировать. Ему сейчас 8 лет. Если бы я об это знала раньше, я бы дала этот препарат усыновленным детям и это бы могло им помочь. Я сама это принимаю от моего постравматического стрессового растройства. Я раньше не могла спать, мне снились кошмары, что я теряю свех соих детей. Я пытаюсь оставить прошлое в прошлом. Не всегда успешно. Контакта у меня с новой семьей нет, но их мама ведет блог и ставит туда их фото. У меня 4 детей. Я усыновила новорожденного мальчика в 2015 году. Я люблю его больше жизни. Так, как я не смогла полюбить тех детей. Мои дети его тоже обожают. Вот такая история. Я знаю много подобных, но об этом не говорят из-за стыда и боли, а стоит
18.07.2016 16:32:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a mogno ssilku na blog toj semji - interesno po4itatj kak oni sprawljajutsja... 18.07.2016 19:45:18, prostite bes regi
ссылка их блог не работает почему-то 18.07.2016 19:53:58, Ingainga
Она мало чего пишет. в основно вижу фото на ее facebook page. 18.07.2016 19:49:58, Ingainga
spasibo ogromnoe! 18.07.2016 20:00:14, prostite bes regi
поделитесь название препарата, у меня сын тон аутист. Это рисполепт? 18.07.2016 17:41:22, Агриппина и Нерон
Окситоцин- гормон привязанности и его также дают при родах. 1 каплю в нос 2 раза в день. Не знаю можно ли его купить в России без рецепта. В Америке нельзя. Я купила по интернету из Канады. Рисполепт это тоже самое что и Risperidol? Я слышала ужасные истории про этот препарат. Дети набирают до 20-30 киллограммов за несколько месяцев. От Окситоцина побочных эффектов нет, но надо давать очень маленькую дозу. Нам очень помогло--он меня обнимат часто, смотрит в глаза, нету приступов ярости, стал опять говорить нормально и не крутится все время. 18.07.2016 18:29:21, Ingainga
Спасибо, интересно. Мой сын набрал оч большой вес, да. Рисполепт это и есть Рисперидон. 18.07.2016 19:27:54, Агриппина и Нерон
Про окситоцин первый раз слышу, почему тогда об этом препарате никто ничего не говорит?
гормон, да, вырабатывается при родах - это знаю.
Спасибо Вам за вашу историю, что поделились. Пусть складывается хорош и у Вас, и у этих детей.
18.07.2016 19:13:45, Маковинка
Спасибо! Я по специальности биохимик. Прочитала об этом в аутизм clinical trials на Pubmed. 18.07.2016 19:58:15, Ingainga
Кому нужна тут ваша исповедь? Идите в церкву! 18.07.2016 17:39:10, Кому?Зачем?
Не в церкву,а в церковь.Ваше мнение не разделяю.Просто безграмотность режет глаза. 18.07.2016 18:13:22, !!!!!!
Правила участия в конференциях 7я.ру:
"следует избегать неуважительного отношения к собеседникам, хамства и брани, а также тем о грамотности/неграмотности написания сообщений в конфах (и особенно, с переходом на личности)"
18.07.2016 18:55:04, Евгень_евна
топик по теме, спасибо автору. Ее опыт тоже о4ень важен 18.07.2016 17:42:21, Агриппина и Нерон
Да,спасибо большое за Ваш опыт,за то что поделились своей болью.Надеюсь эта история кому-нибудь поможет. 18.07.2016 17:51:25, Селена-Селена
хорошо, что дети ушли в семью, где о них заботятся и их- надеюсь- теперь любят.
аутизм и нарушение привязанности вот так внезапно у кровных не детей по появляются.
травма же от того, что вы тогда пару лет не справлялись с воспитанием и потом отдали других детей- может быть у кровного.
надеюсь, что вы справитесь со своими 4 нынешними детьми. пусть у вас это получиться.
зачем было усыновлять еще раз я правда не понимаю...
ну да ладно. живите с миром!
18.07.2016 17:17:53, Ata
Да, я думаю, что Вы правы. У него, видимо, была предрасположенность к аутизму и ему было всего 2 года когда мы привезли детей из Африки. В этом возрасте формируется личность. На нем все это отразилось. Это был огромный стресс для всей нашей семьи. Я долго не хотела их отдавать. Пыталась как-то изменить их поведение. Только когда я увидела, что 5 летняя усыновленная дочь пыталась закрыть рот и нос спящей кровой дочке, когда ей было 6 месяцев, я решилась найти им другую семью. 19.07.2016 01:01:39, Ingainga
Я всегда хотела усновить. Мой муж усыновил моего ребенка от первого брака. Теперь моя мечта сбылась. У меня есть любимый ребеночек, которого я усыновила. Теперь у меня новая мечта--помочь другим кто проходит через то, что я прошла. Я пойду учиться на психолога. 18.07.2016 18:34:59, Ingainga
Счастья Вашей семье после этих испытаний! 18.07.2016 18:38:43, Селена-Селена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!