Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дом ребенка номер 7

Мы взяли нашего сынишку из ДР N7. У него неокончательный тест на ВИЧ, антитела к гепатиту С. Хотя мы знали, что это антитела биоматери, названия заболеваний пугали, особенно в быту (читали много информации на тему как передаются эти заболевания). Но это все глупости. Гораздо легче стало после звонка в 2 инф.б-цу, где он родился: зав.детским отделением, узнав его фамилию сразу сказала, что он здоров, а все диагнозы снимутся в 3 года. Прошло 5 месяцев - это НАШ сын, названия болячек вспоминаем с трудом, бабушки/дедушки обожают. Очень похож на папу, а от мамы ямочки на щечках. Кто занят поиском ребенка- обратитесь в этот ДР, там все по-домашнему ( насколько это возможно) и много замечательных детишек.Раньше я часто смотрела сайт этого дома ребенка, а сейчас не могу его найти. Подскажите новый адрес, пожалуйста.
29.09.2005 22:45:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная фотография и чудесный малыш у Вас.

Простите моё невежество - а откуда эта врач из инфекционной больницы знала, что ребёнок здоров? То есть это изначально ясно было? Я просто не пойму, для чего его тогда держали в спец. доме ребёнка, если сразу можно определить, инфицирован он или нет.
30.09.2005 19:57:23, KotBegemot
Такие вы славные и красивые!!!! Счастья Вам!!!! 30.09.2005 11:41:50, Бонита
Зайчона
У Вас очень славный малыш и действительно похож на Вас. Не пропадайте, пишите про него. Мой сын тоже из ДР7. 30.09.2005 09:28:49, Зайчона
А у нас тут есть мамины-папины детки из этого ДР :-))
30.09.2005 08:26:24, Иринки
Наталья Л
то что диагноз ВИЧ снимается только после 3х лет - это бред сумашедшего с добавлением в него бюрократической системы. Я разговаривала на эту тему с вирусологами в одном из ведущих немецких университетов, они только огромные глаза делали и заявляли, что определить кто именно болен можно чуть ли не сразу после рождения. Здорово, что вас эти "диагнозы" не напугали! Растите большими и здоровыми! :-))) 30.09.2005 01:27:23, Наталья Л
Зайчона
Самое забавное, что в Питере этот диагноз снимается в полтора года, а в Москве только в три года. При этом все анализы уже давно отрицательные, так как антитела ушли, а диагноз стоит. Красота! 30.09.2005 09:27:18, Зайчона
Юнонна
привет, может съездим в др 7 на след неделе?
пофоткаем малышню для сайта и вообще?
01.10.2005 01:17:34, Юнонна
Зайчона
Да! Да! Съездим! Я могу во все дни, кроме понедельника. Напишите мне на подниковое мыло, договоримся конкретней!

А хде обещанные фотографии с моря?
01.10.2005 14:27:45, Зайчона
А вот, например, соберетесь Вы с Юрой в детский сад. В карте будет фигурировать неснятый диагноз? Не в курсе? 30.09.2005 09:33:22, Иринки
Юнонна
только на этой неделе оформляла такую карту
ничего там не фигурирует, я им вообще предысторию не рассказывала,хотя у нас опека

но нам уже сняли диагноз,
а карту мы раньше начали оформлять
01.10.2005 01:16:16, Юнонна
Зайчона
Ирина, ответила на е-мейл. 30.09.2005 13:20:01, Зайчона
Если сами не скажете - не будет. У моих - не фигурирует ничего. хотя мы пошли в сад в 3 года, когда диагноз уже сняли. 30.09.2005 13:14:41, Ленка-2005
Мне тоже интересно, битая ссылка в FAQ :(. 29.09.2005 23:19:46, Виртуал
см. http://www.7ya.ru/conf/mes-Adopt.aspx?l=2&cid=Adopt&mid=106742 30.09.2005 12:22:42, Овен
Сейчас уже д-иагноз этот
в Москве снимают в полтора года. Мы сдавали две недели назад во 2-ой Инфекционной они сказали, что выдадут справку, что ребенок здоров, и можно идти в детский сад. Так что правила изминились, теперь не в 3 года а в 1.5. Это очень хорошо. А потом помните что, писала недавно Юонна их с Лешкой с учета сняли.
30.09.2005 10:45:37, женька
Зайчона
Спасибо, я этого не знала. 30.09.2005 13:20:55, Зайчона
Во, я про садик спрашивала выше. Очень кстати ответили. Спасибо! 30.09.2005 11:19:46, Иринки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!