Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли детки в Приморском крае ?

Доброго времени суток ! Извините, что опять поднимаю всё ту же тему, но в пору кричать SOS , детей нет ! Обзвонила массу опек на территории РФ. Зашла на Усыновите.ру в Приморский край. Вроде есть совсем малявочки на усыновление. Буду сегодня звонить, узнавать по здоровью. А пока тут хочу спросить, есть ли там волонтёры и как опека относится к пришлым усыновителям ? Может ещё какие-нибудь дальние регионы "богаты" на маленьких деток с минимальными проблемами по здоровью ? Готова выехать в любой регион.
07.06.2016 05:33:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Находке есть отделение при детской больнице (сестринский уход) и опека хорошая. Деток там хватает, но не всех есть статус. 09.06.2016 22:12:25, Li_En
Находка
В отделении осталось всего 9 детей. Статус есть только у одной- девочки-инвалида. 12.06.2016 16:01:49, Находка
Марина (.)
О детях из Приморского края на владмаме: [ссылка-1]

Опыт усыновлявших: [ссылка-2]
08.06.2016 20:07:31, Марина (.)
месяц назад взяли крошку с Артема (приморский край), с полным статусом. Когда звонила, диагнозов было ужас сколько, а на деле только зрение не очень. Девчушка оказалась подарочным ребенком, адаптации нет, накрыло меня любовью с головой. 07.06.2016 06:17:19, просто читаю
если не ищете абсолютно здоровую новорожденную девочку с чёрными вьющимися волосами и голубыми глазами, то детей в Приморье полно. 07.06.2016 05:39:02, местный старожил, пока скроюсь
По здоровью буду консультироваться со своим врачом . Понятно, что АБСОЛЮТНОЕ здоровье и у кровных не часто встретишь. К цвету глаз, волос и вообще внешности, никаких требований нет. Я не ищу красивого ребёнка, в общепринятом понимании. У меня другие критерии по внешности, затруднюсь объяснить, какие именно. 07.06.2016 06:05:45, Farihan
Вы же малявочку ищите. Какие там могут быть критерии внешности? Сто раз поменяется.
Я новорожденного усыновляла - кареглазого узкоглазого с черными волосами. Звала его - мой маленький китаец. А он неожиданно в кудрявого зеленоглазого блондина превратился. Потом кудри к двум годам прошли. И волосы потемнели до темно-русых.
07.06.2016 06:16:46, плавали знаем
Так я же и говорю, что не по внешности ищу. И не обязательно новорождённый, хотелось бы 2015-2016 года. Ну 2014 можно было бы посмотреть. 07.06.2016 06:42:19, Farihan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!