Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАНИКУЛЫ!!!!

МЫ закончили 5 класс,,,,,, КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ УРААААА ЮЮЮХХХХУУУУУУУ ОУ ОУ ОУ ОУ ЕЕЕЕССССССССС АААААААААА 3 месяца тишины..... я хоть голос восстановлю, дочь слух,,соседи выспятся,, а собака [цензура] перестанет)))
Ура! Я ВЫЖИЛА после этого учебного года!!! Девочки, КАНИКУЛЫ!!!!! Сегодня выставили оценки. Еще дневник не видела, но кажется один трояк по математике!
Я прыгаю по квартире и кричу ЙОХООООО!
Как я заманалась за этот год, как достали разборки с классом. Учеба эта паршивая.Придется летом все равно заниматься. Английский на нуле, математика неплохо, но из за общей раззявистости получилось много троек. Но соображает. По русскому если мозг включит, то тоже соображает. С сочинениями беда. Мыслит примитивно, развернуть мысль не может. Не знаю как и главное когда с этим работать. Знания полученный во время учебного года нужно летом все равно закрепляьт. История вымученная к концу года благополучно забыта))) учитель молодец, всех поимел весь год, но троек в году не поставил никому. ПРям люблю его.
Отношения с детьми так и не наладились. Предстоит тяжелый 6 и седьмой классы, если не выгонят. Будет вторая смена. Фотки будут позже.
28.05.2016 22:26:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Поздравляю!!! здорово! 02.06.2016 12:07:37, Масяням
Поздравляю. Но для меня каникулы( грусть, потому что хоть школа чуть занимала, а сейчас с 6 утра мне занимать, спят плохо, как рассвет, все по дому бегают и дурдом, однако) незанятые могут подростки убежать в гости (в 6 утра!), представляю мнение обо мне знакомых!!!убегают туда, куда пускают и где ничего не надо делать. Кому подарочек- пришел гость, вынул из холодильника повкуснее и на ваш диван и телек на всю в 6 утра? )))Смешно. Вот копать-сажать-полоть собираемся, на все секции ходим, чтоб с ума не сойти. Друзей нет ровесников, бегают к взрослым тетям и дядям...Лучше б учились. 02.06.2016 13:28:21, аппв
Vulpes
Поздравляю! Выдохни! )))
А вторая смена - это ужас. Я ничего не успевала, когда во вторую училась.
29.05.2016 16:25:27, Vulpes
Поздравляю! )))
Я тоже рада каникулам. Правда, у сына еще тренировки весь месяц, но это со школой не сравнить.
А вот вторая смена мне даже понравилась. Правда, я дома, поэтому все делает и везде успевает.
29.05.2016 13:49:32, Джулия Р
Каникулы это длительный праздник и счастье! Ура!!!!!! 29.05.2016 13:31:02, Elina
Мамамарина
А у нас начинаются ЕГЭ. .Консультируют даже в воскресенье, сын поехал на авто. Ещё до середины июня сумасшедший темп, потом ожидание результатов, и только 24, в мое 55-летие, раздача плюшек ) и выпускной. 29.05.2016 03:22:36, Мамамарина
Охх, ЕГЭ в плане нервов тяжело дается. Да и физически. У вас сын какие предметы сдает, если не секрет? Наша боялась, им там учителя рассказывали, что правила сильно ужесточили, наблюдатели, камеры кругом, все варианты запечатанные, лишний раз не повернуться. Но уж написала обществознание и литературу. Говорит, все в порядке, поначалу нервно, потом перестаешь замечать. 10.06.2016 18:18:36, Hannabell
Вторая смена это кошмар. Я как раз в 6 классе так училась. С отличницы скатилась на трояки, так как днем страдали ерундой, а вечером заниматься сил не было. И да, в школу часто просто не ходили... Зависали у тех одноклассниках у кого никого дома не было 29.05.2016 00:03:53, pifpaf
по себе помню, вторая смена это кайф) один трояк это круто, у моих куча. а летом я бы ни хрена не делала) 28.05.2016 22:42:57, все впереди
Не сомневаюсь)))
Вторая смена это ужас. В те дни когда бабушка будет на работе, мой ребенок в школу просто не пойдет. Зависнет на мультиках.
28.05.2016 22:58:30, na labutenax nach
и мне нравилась вторая смена - с 13.30 до 18.30. Ещё раньше родителей успевала домой вернуться. Ужинали и уроки все вечером успевала делать. И иногда музыкой позаниматься. Вот с этим была проблема - очень не любила и не хотела. Как раз к 6-му классу бросила. Но я ходила в бассейн и на курсы английского языка. И ещё куда-то, уже не помню. И все до обеда. Обедали в школе по абонементу за 1руб 80 коп., т.е. обед из 4-х блюд с пирожком с повидлом к компоту стоил 30 коп. В субботу учились, родители работали. В первую смену всю жизнь не люблю вставать, все равно потом уроки вечером. Я тоже радуюсь каникулам. Перешли в 7, 6 и 2 классы. 2 тройки у среднего, он меньше всех в семье, хотя бы уже пора и без троек - к сентябрю 2 года дома. 29.05.2016 00:26:07, Sidera
Сломать телевизор, отрубить интернет ;) 28.05.2016 23:36:16, Репка012
Наручники, взгляд зафиксировать на учебнике)) 29.05.2016 13:44:03, na labutenax nach
Может, гипноз?... ) 29.05.2016 22:24:48, Репка012


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!