Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про совместный отдых спросить .....

те кто уже отдыхал по совместным путевкам - ответьте пожалуйста- вот все эти справки что на сайте. реально нужно собирать или их в итоге никто не проверяет . ведь те люди кто покупает путевки в турфирмах никаких справок не собирают. у нас не санаторий.
25.05.2016 23:30:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. А что мне делать, если я планирую сначала отправить детей одних в лагерь в Анапу, приехать к ним в Анапу, побыть где-нибудь на побережье Черного-Азовского морей примерно месяц, а потом прибыть в Феодосию на совместный отдых по путевке? Где какие справки искать для всей команды?! 26.05.2016 20:31:08, Sidera
справку 079 сделать дома, она полгода действует, а о контактах брать в местной п-ке, в анапе или феодосии. можно еще купить заранее справку с нужной датой. 27.05.2016 11:48:09, все впереди
lenalar
Спасибо за идею! У меня нет одной справки, и теперь я знаю как поступить благодаря вам:)
А вам можно взять справки о контактах(плюс педикулез) у медика лагеря, заранее скажите что вам будут нужны. Я сегодня говорила с зав п-ки и поняла что теоретически справки нужны, это бережет детские коллективы от повальных инфекций, и лучше их предоставить. Представляете если ВСЕ ДЕТИ заболеют ветрянкой или скарлатиной в лагере.
079 - делается и в школе, и в п-ке, сильно заранее, и в нескольких экземплярах, с ней нет проблем.
26.05.2016 20:59:52, lenalar
Хотела такой же вопрос задать, так не хочется время на это убивать. Меня особенно умилила справка о моих (!!!) прививках, этой информацией уже не владеет никто. 26.05.2016 18:26:21, NatashaV
Лусинда
А взрослым не надо о прививках. Только о контактах и о смене климатической зоны если на юга едете. плюс для бассейна и осмотр на педикулез и кожные болезни. 27.05.2016 14:59:33, Лусинда
а псих и нарко нужно???? а то я в письме сопроводительном к путевке не видела, а тут по ссылке написано, что нужно... 27.05.2016 15:17:00, Нэцкэ
Лусинда
Пишут что в этом году рекомендательный характер :) 27.05.2016 15:26:20, Лусинда
аааа... ну слава богу.... а то их на моем цветном принтере не нарисуешь..... 27.05.2016 15:35:47, Нэцкэ
разъясните, пожалуйста, про справки - где вы смотрите про них. Вы имеете в виду, что что-то надо с собой привозить на совместный отдых? Для меня сайт Мосгортура крутой квест :( 26.05.2016 13:22:44, Sidera
lenalar
На сайте информация, но справок действительно очень много:( 26.05.2016 14:11:34, lenalar
так я как раз и не могу на сайте найти информацию, какие нужны справки. Где вы их видите? 26.05.2016 16:04:46, Sidera
Лусинда
[ссылка-1] 26.05.2016 16:29:06, Лусинда
У нас смотрели перед заселением - Подмосковье 26.05.2016 02:07:41, мамаВа
не проверял никто... но я брала 25.05.2016 23:34:59, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!