Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новая медицина

У кого есть бланк новой медицины? Хочу идти в опеку с готовыми документами, тематический ребёнок не первый. По своим причинам за бланком к ним идти не хочу
15.05.2016 08:29:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Форма 164/у
и вообще, лучше весь приказ распечатать, если медики ничего не знают
[ссылка-1]
15.05.2016 11:20:32, Репка012
ой, спасибо!!!!!!!!!!!! 15.05.2016 11:44:24, я же
Barika
Могу кинуть скан, который мне дала опека для обновления на этой неделе. 15.05.2016 11:01:38, Barika
делала медицину в декабре. вообще единого бланка куда печатьки собирать не было:) все диспансеры дали свою бумагу(причем бумаги очень разного формата), далее отнесла все в свою поликлинику, + анализы там же+ бумага от заведующей и все это богатство повезла в другую поликлинику, где есть специальная женщина которая уже выдает официальный бланк установленного образца. на данном этапе есть точный перечень кто медицину выдает и это далеко не каждая поликлиника:( 15.05.2016 09:13:16, valenka13
в нашей поликлинике говорят везите бланк..... 15.05.2016 09:38:49, я же
запросите по какой форме им бланк нужен и скачайте в интернете:) только я не очень понимаю что за бланк им нужен? если только ваша поликлиника имеет лицензию на выдачу окончательного заключения (вам тогда повезло кстати, квест упрощается) но у них самих должен быть , если только бумагу экономят:) 15.05.2016 09:48:09, valenka13
они говорят не знают какой бланк. типа у них не усыновляют 15.05.2016 09:52:57, я же
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Если они не знают - значит, у них действительно не усыновляют. Просите от них анализы в соответствии с приказом и с ними идите в лицензированную клинику. 15.05.2016 13:43:18, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
ой, мой итоговый бланк уже в опеке где ребенок, на днях забираем домой так что не подскажу. я бы вот что сделала. пришла бы лично к заведующей и не слезла бы с нее пока она точно не ответила их мед. учреждение имеет право выдавать медицину? да, она обязана знать какой бланк нужен. нет, пусть узнает кто в их районе или округе имеет право, звонит туда и уточняет подробности. я примерно так и сделала в декабре. вежливо, с улыбкой но твердо. пытались послать в опеку и что мол я сама должна знать, но, в итоге все сделали:) удачи! 15.05.2016 10:00:18, valenka13
и ещё. брала последний раз ребятёнка 2 года назад, чуть больше. Что с тех пор в документах поменялось? слышала характеристику не надо? не напишите что надо, на всякий случай? 15.05.2016 08:32:57, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!