Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красноярск -есть кто от туда

Здравствуйте ! Получили сегодня заключение . Завтра буду звонить в Красноярск на счет деток . Говорят они там есть. У меня вопрос к тем кто там живет : где недорого можно пожить , думаем что нужен будет автомобиль в аренду . Вот как и где это нам организовать -оформить ? Чтобы с поезда сошел и знал куда податься . Сами живем в Свердловской области.
26.04.2016 21:42:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела Красноярск..... Правда, детей море. 27.04.2016 18:41:43, Зумруд
[ссылка-1]
Можно найти полезную информацию и контакты.
27.04.2016 11:16:09, mamachka
Написала вам в личку. 27.04.2016 04:43:44, mamachka
Спасибо огромное , прочитала. 27.04.2016 05:32:52, махровая
Я из Красноярска. Детей у нас много [ссылка-1] дети не сосредоточены только в Красноярске, вам может понравиться ребенок из городов края и вам придется ездить в тот ДР или ДД. Остановиться у нас много где можно, много хостелов и недорогих гостинец. Скачайте себе на компьютер программу 2ГИС с картой нашего города,так вам будет проще ориентироваться. РО принимают без записи,но по телефону могут нахамить, путевку на ребенка надо будет ждать дня 3, это пока они все доки подпишут. В каждом ДР есть сввоя специализация, например:в Сосновоборском ДР все детки с ВИЧ,у некоторых ВИЧ неуказан в анкете,но если вас отправят в Сосновоборск то имейте ввиду что ребенок будет 100% с контактом по ВИЧ и гепатиту. 26.04.2016 23:07:02, lariska2
Далеко не все в Сосновоборске с вич.
Много деток и без. Сами брали и смотрели деток там "без", у друзей доча только что оттуда привезенная, 9 мес.
Разговаривала с директором. Привозят деток грудничков из Железногорска на "передержку". Пока делают анализы. Как нам сказали, группа деток с ВИЧ отдельная, остальные группы без. Деток устраивают туда, где есть места на данный момент.
Документы делают очень быстро. Может как повезет, конечно.
27.04.2016 04:56:17, Много деток
У нас дочка с ВИЧ , привезли из Оренбурга ,4 года назад .Мы не боимся этого диагноза даже наоборот . Возьмем с удовольствием . Можно ли за один приезд увезти ребенка домой? Заключение на ребенка от 0 до 1 г .Наша специалист опеки посоветовала забирать под опеку (возмездная ) пока говорит СУД ДА ДЕЛО , Вы хоть что то получать будете, да и быстрее , на приемную семью только приказ оформить надо , а усыновитесь уже дома . А я опять сомневаюсь , вдруг маленького в приемную семью не отдадут . 27.04.2016 05:21:49, махровая
Аззия
не туда ушло) 27.04.2016 08:12:54, Аззия
Аззия
Регоператор хороший, созванивайтесь. Заключение приготовят к вашему приезду, заберете и к ребенку. Посмотрите на красмаме раздел - волонтеры очень-очень помогают - встречают, возят, подсказывают. За один приезд реально, если едете хотя бы на неделю. Вообще и опеки, и регоператор, и волонтеры и главврачи очень заинтересованы в устройстве детей в семью. Удачи вам) 27.04.2016 08:12:21, Аззия
Сегодня позвонила в опеку Сосновоборска Красноярского края . Разговор был короткий : все через регионального, звоните сначала туда . Позвонила . Сказано так : приезжайте когда хотите , но не обещаю ничего . Приедите , посмотрите детей , выберите из того что дадим посмотреть . Записи нет , в порядке живой очереди. Договорились на 10 мая . Так что выезжаем 8 мая . 27.04.2016 15:27:52, махровая
Аззия
это про регоператора. опеки начинают разговарить только после ссылки на регоператора и на то, что направление уже готовится. Я с опеками до приезда созвонилась и все обсудила, (особенно доки, которые они хотели вне списка) - телефоны мне дали в РО 28.04.2016 08:03:13, Аззия
Аззия
По телефону все прекрасно уговариваются) Задавайте вопрос по конкретным детям, которых присмотрели, шлите им заключение на почту. Я выписала список и по нему так и диктовала: Петя, март 09, Вася февраль 10, а мне отвечали - на Васю согласие, у Пети сиблинги, не делят, будете смотреть? В результате из 12 детей из списка осталось два, на них и брала направления. 28.04.2016 08:00:59, Аззия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!