Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинское заключение - где в москве

Никто не получал недавно в Москве медицинское заключение не по месту прикрепления? Там, где прикреплена, нет лицензии, а по месту жительства отказываются. Есть ли возможность бесплатно пройти, или только за плату?
04.04.2016 14:40:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 06.04.2016 08:46:01, VEZUKA
Эти обзвонила в первую очередь, отсылают в поликлиннику по месту жительства( 06.04.2016 09:59:38, Елена-Пена
Однако ((. В Уваровском пер. точно все в порядке, сама туда на днях пойду. 06.04.2016 10:13:24, VEZUKA
Очень много))) 06.04.2016 08:46:27, VEZUKA
Поликлиника #3 в ермолаевском переулке [ссылка-1]
Делают бесплатно. Не требуют ничего лишнего. Строго по списку, определенному законом.
Единственное, молодой человек, который этим занимается, просто неуловимый. Но у него можно взять телефон и уточнить о готовности справки (обычно 1-2 дня).
Он сидит в отдельном кабинете. Вывески нет:( и в регистратуре не все сотрудники владеют информацией по данному вопросу, так что будьте готовы.
05.04.2016 14:38:40, Tigra2015
Спасибо, а как же его найти тогда? пытать регистратуру, пока не признаются?) а на каком этаже кабинет тайный, не помните? 05.04.2016 18:15:25, Елена-Пена
Проявила настойчивость (у них на сайте есть лицензия) :) меня в итоге направили к главному врачу, а она уже сказала в какой, в итоге, кабинет пройти. Этаж, к сожалению, не помню. 05.04.2016 19:20:41, Tigra2015
Бесплатно вряд ли. Я собрала все документы у себя в поликлинике(бесплатно) +диспансеры и обратилась в поликлинику,где есть лицензия(Раменки). В своей тоже не было лицензии.600 руб и мне сделали заключение по имеющимся справкам. 04.04.2016 16:53:47, Polonia
так 600 рублей это и есть бесплатно:))я слышала цифры в районе 15 тысяч:( спасибо большое за ответ, не подскажите поподробней, в какую именнно поликлинику в Раменках обращались, и бумаги собирали до обращения, или сначала обратились, и Вам сказали, что именно нужно?) 04.04.2016 16:59:41, Елена-Пена
В 209 поликлинику, платный отдел(как то так) Все справки я собрала до обращения, мне список в опеке дали. Плюс свой участковый терапевт все ,что нужно,назначила(сахар крови,вич и т.д.),консультация у инфекциониста тоже у себя делала.Взяла у нее справку. Ну и диспансеры. У нас в п-ке тоже лицензии не было, отправляли на якиманку. Мне неохота было, девочка со ШПР сказала, что в ее п-ке лицензию сделали. Ну я туда с кипой документов и подъехала. Оплатила,сделали за 15 мин. 04.04.2016 17:07:23, Polonia
а диспансеры какие? туб, псих, нарк или еще и окно, кож-вен? 04.04.2016 17:46:39, Елена-Пена
туб,псих,нарк и кож-вен. онко не надо.Была маммография-в своей п-ке делала. 04.04.2016 17:50:57, Polonia
спасиб, чуть прояснилось:) 04.04.2016 18:00:06, Елена-Пена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!