Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто знает про девочку.

04.01.2016 00:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
их шестеро, отдают в одну семью
девочка инвалид, выпала из окна
04.01.2016 00:21:13, billow
Красавица! Алиса Селезнева - очень напомнила. 04.01.2016 00:29:52, Pobeda
о боже.нет слов....бедный ребёнок. а почему тогда всех шестерых.
шансов у ребёнка ведь нет тогда.
04.01.2016 00:26:35, в поиске
вот тут ее сиблинги указаны
я так понимаю, были желающие на сиблингов, без нее -- не отдали
04.01.2016 00:42:07, billow
их всех уже забирают. 04.01.2016 00:49:29, ....
Я была в августе у регоператора, уже тогда сказали что забирают.... неужели еще не забрали? 04.01.2016 08:12:31, НЭТ77
Marketa
Я спрашивала про них у регоператора по телефону с месяц назад, сказали, на них подписано согласие. На личном приеме никого из них не предлагали. Странно, что они все еще в базе, если их "забирают" с августа... 04.01.2016 20:03:10, Marketa
Я так поняла, что они идут в семью по проекту выделения моск-ой квартиры. 05.01.2016 16:17:00, НЭТ77
Marketa
Странно, там по условиям 3 из 5 должны быть или инвалидами или старше 12 лет. Чисто внешне не скажешь, что еще у двух инвалидность. Мне и мужу они все шестеро очень понравились, мы прямо загорелись тогда.
В пилотный проект мы пробовали вписаться, но нас на собеседовании отговорили, расписывая трудных подростков и тяжелых инвалидов. Нам не хватило смелости (или наоборот, хватило ума, кто знает).
05.01.2016 19:43:57, Marketa
Если предоставляемая квартира позволяет, то можно добрать двух инвалидов или детей старше 10 лет.
Мы хотели взять пятерых братьев и сестер, из них только старший мальчик подходил под проект, а остальные были маленькими, нам разрешили их взять, если мы доберем еще двух детей, подходящих под проект. Но, к сожалению, с ними не срослось (мама пытается восстановиться в правах и забрать детей). Так что, пришлось подбирать других детишек, может оно и к лучшему. Найденные детки с первого взгляда к душе пришлись.
А по поводу, что братья и сестры долго в базе, а согласие на них подписано, так это из-за квартир. В проекте многим приходится долго ждать квартиру, и если нет возможности взять детей на свою площадь, то и дети в базе подвисают, хотя они уже "домашние". Мы вот тоже в ожидании, дети тоже уже просятся домой.Надеюсь, что скоро мы воссоединимся всем большим семейством.
07.01.2016 17:30:29, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!