Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

био-иностранец, имеет ли смысл искать?

Насмотрелась я Малахова, когда ищут детишкам папочек из братских стран. И родилась у меня идея поискать био-папашку своей деточки. Деточка уж очень противный подросток, так что с тайной мыслью, что био-папашка откроет свои объятья и возьмет кровиночку если не на совсем, то хоть на лето. Заодно деточка осознает, что ей повезло родиться в России))) Понятно, что папашка может быть и не рад будет, хотя вряд ли - у них там большие дружные семьи. Но это не суть вопроса. Вопрос юридический. В графе отец у ре - прочерк. Допустим, я нашла папашку. Может ли иностранный гражданин на основе генетической экспертизы доказать и установить свое отцовство?
19.12.2015 16:51:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
юридически не знаю. Но смотря откуда папаша, что у него за семья. Вполне может деточку замуж выдать в какой-нибудь деревне до 18 лет и еще чуть калыма за нее получить) 19.12.2015 20:04:39, Dnnn
Ну понятно, что надо сначала посмотреть, что за папаша. Поскольку он из бедной страны, восстановление его в отцовских правах будет только за мои деньги, так что тут все только от меня будет зависеть - сбагрить ли деточку папаше или пожалеть. 19.12.2015 20:49:55, ?
Ну а почему нет? Судом, на основе теста днк докажет свое отцовство, сможет дать гражданство своей страны ( некоторые страны позволяют, не все) и вперед! Сплошная любовь и воссоединение! 19.12.2015 18:19:10, Агриппина и Нерон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!