Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного отвлечься от тягот жизни

Господин Гиря, внук и сын княжеский, принес весть. Из школы вестимо.

- Знаете, маменька, - молвил этот потомок князей княжеских, - Я совсем совершенно нечаянно, сам даже не понял как так получилось, - хлоп-хлоп на меня ресницами из под очков, - в общем, ай дидн реалазд совсем, но я девочке одной уши оторвал.

Маменька евона ежели была тоже кровей княжеских, тут же бы в обморок и хлопнулась. Но маменька отпрыска княжеского закалена в боях и сражениях, поэтому просто спросила, нет, не буду врать, сначала сказала волшебное заклинание: "яжемать, яжемать, яжемать!" десять раз, и только потом спросила:

- Зачем?
- Сказал же: сам не понял, просто потянул и уши оторвались. Понимаешь?
- Не понимаю! И отрывание девочкиных ушей не одобряю!
- Мама! У девочки уши, понимаешь?
- Понимаю, конечно, у всех есть уши, пока не оторвут!
- Не смешно! - отрезал Гиря - Теперь мне надо приклеить девочке уши! Я принес!
- Ты принес девочку с оторванными ушами к нам домой? - заволновалась яжемать.
- С одним ушем. Второе я не оторвал!
- Где она?
- Кто? Уша? Уша вот она! - ответил Гиря и протянул ладошку в мою сторону.

От ужаса увидеть оторванную ушу вживую, я зажмурилась.

- Мама! Посмотри какая розовая уша, как думаешь можно же приклеить?
- Может пришить? - все еще жмурясь спросила я.
- Нет! Резиновое не пришьется, надо клеить! - категорично диагностировал будущий хирург мозга.

Потихоньку открыв один глаз, затем уже побыстрее второй, увидела на гириной ладошке розовое резиновое ухо. Заячье. О, спасибо тому кто наверху, девочку без уха он не принес! Он всего лишь принес ухо от чехла на телефон. Знаете, такие резиновые чехлы с ушами, типа ваш телефон заяц.

- Девочка сказала, что если я не приклею ей ушу, то ее папа из дома прогонит. Я ей сказал, что тогда она у нас может пожить. ничего? Я же хорошо сказал, да?

Еще никогда, так быстро не бежала я в магазин за новым чехлом на телефон! За новым ушастым розовым чехлом. Ведь чехол это такая ерунда, не то что жить с безухой девочкой! И с ее злым папой, нидайбог!
12.12.2015 15:02:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yagolova
Уффф... В начале я надеялась, что это художественное произведение. Дальше было страшнее. А потом ржачнее.
Не, ну а князь-то каков?!! Пригласил обиженную даму жить! Хорооош!!!
13.12.2015 22:47:33, yagolova
Князь хорош! 14.12.2015 08:21:47, Elina
Смех смехом, но это: " Девочка сказала, что если я не приклею ей ушу, то ее папа из дома прогонит. Я ей сказал, что тогда она у нас может пожить. ничего? Я же хорошо сказал, да?" дорогого стоит. Хороший зять кому-то достанется. 13.12.2015 03:06:42, Криптан
Хорошо повеселили! Да, похоже, без йумора нам всем не выжить! У кого его нет - срочно приобретать! 12.12.2015 22:06:34, Свет-Ланка
)))) Спасибо, прикольно))) 12.12.2015 21:01:56, Сканди
Barika
Выдохнула от порванного пальто и расписанного рюкзака...)))))) %%% 12.12.2015 19:32:07, Barika
К концу плакала от смеха! В начале - от страха... 12.12.2015 16:19:22, Лариса13
Я тоже. )) 12.12.2015 21:23:35, Elina
фух....хорошо что дочитала %%%-)))))))))))) 12.12.2015 15:58:29, мама 2х сыночков
Летучая Мышка
умора!! спасибо за настроение %--)) оставьте одноухую чехлу себе на память 12.12.2015 15:22:44, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!