Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня 2года мы вместе.

Сегодня ровно два года как мы вместе с нашей дочкой Алиюшей.Это любовь с первого взгляда без единого дня адаптации ,люблю очень очень до слез могу ночью всплакнуть от радости.Наверное судьба нас свела, документы на удочерение сделали очень быстро шпр у нас месяц и на все и ушло месяц и 10 дней.Отобрали детей по базе и пошли на прием ,услышали -нет детей записываем вас в очередь года через2-3 может дойдет.Проехали еще 5 близ лежащих городов где то и на очередь не поставили -своим не хватает.Мы не опытные были и не знали как надо общаться.Дома решили базы Москвы и Питера посмотреть мужу говорю нашла ,тут дочка присылает мам смотри наша,мужи вторая дочка подтверждают наша.Заказываем билеты в Питер ,за дочку воевали помогла Агапитова низкий поклон этой замечательной женщине.Война была серьезная и мы победили ,но палки ставили до конца вот сейчас 12.30и два года назад мы с мужем стояли под дверью опеки и я рыдала у него на плече ,поезд в 15 часов ,документы они не отдают говорят ваше время приема 13 часов-ждите,хотя народу нет,на улице минус 25 и документы готовы два дня назад ,в час нас пустили мы подписали все ив 13.30 вышли от них и в домик за дочкой в поезд сели за 5минут до отправления.Взяли мы дочку ей было ровно 4мес.Сейчас на 2г3мес,на месяц передвинули,еще не болели не разу ттт,можно сказать гиперактивная,но мне нравиться,хотя все мамы во дворе сочувствуют они спокойно сидят на лавочке,а дети ковыряют песочек,а мы то песок,то качели то на лазилках разных и все бесконечно по кругу.Знает все буквы,цифры и формы,цвета,хорошо разговаривает предложениями.Очень нас любит и зацеловывает. выложила не много свежих фоток альбом закрыла
11.12.2015 12:39:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо,альбом закрываю. 12.12.2015 13:01:46, katrin10
ЖенаПолковника
Какой птенчик чудесный!!! 12.12.2015 00:13:13, ЖенаПолковника
Dnnn
Поздравляю Вас и дочку! Все 4 дочки красавицы! 11.12.2015 21:56:37, Dnnn
Поздравляю! Какие славные девочки у вас! И кровные и приобретенные)) 11.12.2015 21:37:19, аба
Поздравляю с таким клевым человечищем!)))
С такой чудесной, умной, ненаглядной куколкой! Она прекрасная! Налюбоваться не возможно!
Пусть растет благополучно и также дарит радость всей семье.
А почему день рождения двигали? Хотели тайну? У вас сейчас тайна?
11.12.2015 21:31:22, Рипли
Какой сладкий кукленыш!!! Экзотическая красавица растёт , поздравляю!!!! 11.12.2015 20:36:19, Bunnika
lenalar
Огонь-девочка:) Поздравляю! 11.12.2015 16:58:11, lenalar
Какая красивая!!!! На мою похожа)))
С Днем Аиста!
11.12.2015 14:38:07, Джулия Р
За такую красоту стоило побороться! Поздравляю с праздником! 11.12.2015 14:36:20, Luloka
Какая кукла забавная! Счастья и здоровья малышке! 11.12.2015 14:22:27, марьяша
С днём аиста вас!
Виновнице торжества и остальным вашим деткам желаю расти здоровыми, счастливыми и радовать родителей!!

Про "гиперакиивность": у нас старшая такая же по описанию, но я никогда не задумывалась назвать это гиперактивностью) шилопопие это и мне оно тож нравится))
11.12.2015 13:15:07, Koshata

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!