Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо Деду Морозу

Немного позитива хочется добавить, а то что-то все собачаться, да войны ждут.
Собрались мы со Снурфетой в кино сегодня на "хорошего динозавра", даже билеты вчера купила... Но Снурфетка моя заболела и провалялась весь день с 39С.
В общем решили заняться полезным и написать таки ДМ письмо. Ну и за одно, Снурфета сегодня весь день провалялась в кровати, глазея мультики по Диснею с соответствующей рекламой между ними, что помогло ей наконец-то определиться с подарком:)))
Таки вот:
Буквы учим с сентября, контуры домика я распечатала на принтере, и помогла составить текст, соответствующий ее умениям. Не подумайте, что письмо слишком прямолинейное. Снурфета просила написать "пожалуйста", но слово слишком сложное и сошлись на том, что она на словах ДМ скажет всю вежливость.
В контуры домика мои, все остальное - Снурфетино творчество.
Получилось со 2 раза. в первый раз в слове Яся - "С" написала в обратную сторону...


Вот собственно желаемый подарок

Завтра потащим письмо на почту:))))
05.12.2015 22:15:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас почтовый ящик для ДМ в морозилке :)

Яся - молодец!
06.12.2015 16:10:31, Анкора
хе-хе:)))) папа подделал второй конверт. По его задумке, они кинут его в почтовый ящик, когда в садик пойдут... у нас почта напротив сада....
Настоящий конверт запланировано отдать ДМ. Мы ДМ заказываем каждый год:)))
Это ж прикольно когда ДМ твое письмо тебе показывает, а потом заявленный подарок дарит:)))
Эх:))) не было у меня в детстве чудес!!! пусть у детей моих будут:))
06.12.2015 16:33:19, Нэцкэ
Очень аккуратно пишет, вот что могу сказать) 06.12.2015 12:11:33, Маковинка
Corgik
Какой у вас ДМ оперативный)
А я тупо пропалилась - сын делал уроки в моей комнате и вдруг сказал, широко улыбаясь, - Мам, я могу ошибаться, но что это там оранжевое круглое лежит у тебя в шкафу? Был сразу послан смотреть в учебник... но поздно!
06.12.2015 11:52:45, Corgik
да не, вы не поняли:) мы еще даже письмо не отправили, написали только. Дитя по фоткам в интернете выбирала какой именно домик хочет.
Я еще не покупала даже, а все подарки храню в машине:)))) У меня там подвал есть, никто не найдет:)))
06.12.2015 13:07:43, Нэцкэ
Corgik
Ой, а я подумала, что Вы уже купили и спрятали:)) Как я) 06.12.2015 15:15:27, Corgik
Ахахаха, у нас тоже самое -- распечатала фото пупса, и младшая написала "хочу пупса" :)))
Домик у нас есть большой, со светом. Потрясающий. Всем очень нравится.
Кроликов не покупайте лучше, у них уши длинные, они на кроватях плохо помещаются. И светлые игрушки быстро пачкаются и мусолятся. Лучше серых кошек или кого-то темного и не ушастого.
А письма мы кладем в морозилку, это почтовый ящик на северный полюс!
06.12.2015 01:50:46, billow
Vulpes
Молодец Яся!
Только он маленький больно, может, со светом посмотрите? [ссылка-1]
06.12.2015 00:31:46, Vulpes
Ну я еще хочу кроличью семью купить... а вообще это первый опыт у нас с этими игрушками, может и не будет играть. Большой дом особо некуда от мелких прятать:)))
Но если ей понравится, то потом эту фигню можно на каждый праздник докупать:))))
06.12.2015 01:02:18, Нэцкэ
Vulpes
Как мама семилетки предупреждаю: растут они жуть как быстро, нам уже никакие домики не нужны ((( А я так и не успела купить... 06.12.2015 02:36:31, Vulpes
У меня играют все -- 8, 10 и 15 летки.
Ну 15-летки не в ролевые игры, конечно, а обустраивают домик и убираются там, а младшие играют в ролевые и беспорядок разводят :))
06.12.2015 03:02:05, billow
Vulpes
Ну я бы в 12-13 лет тоже поиграла. Но моя просит набор опытов и настольную игру. В куклы играет, но не маньячно.
А я так тащусь от Артезании!.. [ссылка-1]
06.12.2015 03:06:44, Vulpes
15 тыс..... :))
я и сильвиан фемели покупала по 2,5 тыс., он стоил 5, но 50% можно было оплатить бонусами "спасибо" от сбербанка
06.12.2015 10:45:13, billow
О! правда можно бонусами? а где? а то не знаю куда эти бонусы девать, только мужу за телефон получается платить.... 06.12.2015 10:53:44, Нэцкэ
В enter.ru
Вот домик [ссылка-1]
Вот инфа о спасибках [ссылка-2]

Посмотрите на сайте бонусной программы, там много мест, где можно потратить, в том числе в нескольких аптеках, пятерочке, обувной магазин кари, уютерра, озон, евросеть -- там разные условия, от 50% до 99% можно потратить за счет бонусов.
06.12.2015 12:21:08, billow
аааааааааааа... Ксения:))) вы меня развели. Полезла посмотреть сколько у меня "спасибов", оказалось ровно 2500 р:)) придется большой дом походу покупать:))))
Спасибо за информацию:))))
06.12.2015 13:05:44, Нэцкэ
Пральна!
У моих старших большие дома, но и они со временем малы становятся :)
06.12.2015 16:11:54, Анкора
Зато сколько восторгов будет ;)
Не забудьте батарейки купить для света отдельно, там в наборе нет.
06.12.2015 14:33:47, billow
Всё правильно: Даешь отдельное жильё каждому члену семьи!))) 05.12.2015 23:50:35, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!