Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдавали ли на руки в ЗАГСе копию актовой записи о рождении ребёнка?

Еду за ребёнком в другой город, доки на опеку уже готовы. Имея опыт усыновления из-под опеки, попросила свою опеку, чтоб они заранее подготовили запрос судьи о выдаче копии актовой записи о рождении ребёнка. Этот запрос мне отдали (чтоб не терять время на почтовой пересылке) и теперь мне предстоит обаять начальницу ЗАГСа, чтоб она на руки мне отдала копию актовой записи по запросу, который я ей вручу. Причём во времени я ограничена - максимум 40 минут на всё. У кого-нибудь был подобный опыт? Удастся ли заполучить заветную бумажку или придётся три недели ждать, когда она придёт почтой?..
28.11.2015 23:44:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне отдали в запечатанном конверте. Перед тем как запечатать, попросили расписаться в получении и по моей ответной просьбе даже дали предварительно прочесть. В запросе судьи было написано отдать предъявителю (мои ФИО) на руки. 29.11.2015 14:46:12, tomadin
У нас так же судья просила копию актовой записи. Сказала - отдадут на руки, привезёте, а нет - пусть по факсу отправляют. Отдали без проблем в запечатанном конверте. 28.11.2015 23:54:41, Koshata
А зачем Вам это? свидетельства о рождении недостаточно? 28.11.2015 23:46:12, Нэцкэ
Для дальнейшего усыновления судье нужна копия об актовой записи. 28.11.2015 23:55:23, Fialy
усыновлялись в МСК из-под опеки в Нагатинском суде, ребенок был из Мухосранска... ничё такого не просили, только СОР.... 28.11.2015 23:59:20, Нэцкэ
У нас в мск на предварительном судья затребовал, загс тоже мск. 29.11.2015 14:49:35, tomadin
Летучая Мышка
+1 Черемушкинский суд. Понадобилось только свидетельство о рождении 29.11.2015 10:16:18, Летучая Мышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!