Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адаптивное обучение.

Предлагаю все кто планирует добиться для детей своих адаптивного обучения писать здесь о своих шагах, последствиях и планах.
1. Проходим обследование у невролога. 16-го сдаем последние анализы.
2. Ходим к психологу - попросила у неё характеристику.
3. Для начала я позвонила классной и поговорила с ней. Впечатление как буд-то поговорила с Валиной ровесницей - слышу только обиду на всю Вселенную и на моего красавца в том числе. В любом случае попросила педагогическую характеристику.
4. В планах завтра записаться на комиссию в МО.
11.11.2015 17:12:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Мы уже все комиссии прошли, завтра получаю заверенное заключение ЦПМПК, где написано, что рекомендуется адаптивная программа для детей с ЗПР, понесу его в школу. 11.11.2015 21:08:14, Sheba77
Кстатти, а по какой программе вам рекомендованно? Говорят что есть 9 программ адаптивного обучения... 12.11.2015 10:47:55, блондинк@
А что такое адаптивная программа, чем она грозит школе и т.д.? Напишите, пожалуйста. Если можно, на почту. Мы в МО, чтобы знать, что просить у местной ПМПК, ежели чего. 12.11.2015 07:17:13, ivmarg
Там внизу есть тема Любовь Адреевны. Голубушка выложила всю нормативку. 12.11.2015 10:47:17, блондинк@
Ок, буду разбираться. Хотя на домашнем мне уже начинает нравится) 12.11.2015 11:11:06, ivmarg
lenalar
А я посоветую попросить характеристики от нескольких педагогов, хотя бы вкратце. Нам из сада и то сказали от обеих надо, и чтобы они не обсуждали вместе. А в школе работают и нормальные и к сожалению ненормальные педагоги. 11.11.2015 17:57:47, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!