Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был у Петрановской, поделитесь опытом плиз?

Девочки, наконец то иду к Петрановской, стоит ли рассказывать все? Как я уже писала у меня куча проблем с дочерью: оры, нарушение привязанности, мое нетерпение и нелюбовь, редкое, но шлепание.... Стоит ли все рассказывать? Ведь меня это волнует, я очень хочу наладить отношения с дочерью и полюбить ее. Также записала дочку к детскому психологу, вот думаю не наболтает она чего, еще потом и детку заберут? Дайте совет пожалуйста кто был у Петрановской и вообще стоит ли идти, не наврежу ли я еще больше? Спасибо.
05.11.2015 17:01:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не важно к какому психологу идете - к встрече надо готовится. Вы от волнения можете что-то забыть спросить или рассказать. Обязательно принесите с собой блокнот и ручку. Заранее запишите темы, которые хотите обсудить и вопросы. Во время беседы сверяйтесь с записями. Короче, отнеситесь к встрече как к деловым переговорам. 06.11.2015 01:07:02, Moth
Спасибо за совет, да вы правы без подготовки можно и что то позабыть! 06.11.2015 06:35:05, Bunnika
lenalar
Все рассказывать, конечно. Если мало 1 часа, запишитесь еще раз. Идти стоит:) 05.11.2015 22:42:32, lenalar
Спасибо, у меня будут два психолога -одна Петрановская, вторая~ детский психолог, которая со мной хочет вначале поговорить, а потом только один на один с дочкой . Интересно что они скажут;) 06.11.2015 06:43:52, Bunnika
только вы не только про дочку рассказывайте, но и про семейную ситуация- вашу, про вашу сестру итд итп.
все в комплексе играет роль
05.11.2015 19:25:32, Ata
Спасибо, наверно часа разговора с ней и не хватит, уж слишком много накопилось за все эти десять месяцев! Обязательно скажу про наши семейные проблемы, только вот переживаю , дочка может нафантазировать.... Она мне много плохого рассказывала, что бабуля ее пугала, дед бил ремнем, а в приюте якобы ей залепили рот скотчем и завязала сзади руки веревкой ! Когда хотела разбираться с приютом, дочь потом заявила, что пошутила! Вот так пошутит с психологом и еще проблем не оберусь! 05.11.2015 20:48:24, Bunnika
Corgik
К Петрановской дочку водить не надо. Л. В. для мамы. 06.11.2015 00:50:11, Corgik
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Конечно все рассказывать, пусть все у вас наладится! 05.11.2015 18:20:01, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Спасибо! Уж очень этого хочу! 05.11.2015 18:26:59, Bunnika
Можете все рассказывать, она очень тактичный человек. 05.11.2015 18:14:19, billow
Спасибо, буду говорить;) 05.11.2015 19:01:06, Bunnika
Corgik
Вреда точно не будет. Говорить с ней можно (и нужно) откровенно. 05.11.2015 17:44:50, Corgik
Надеюсь поможет, спасибо! 05.11.2015 19:01:35, Bunnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!