Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ketspb

Справка о составе семьи для военкомата.

Подскажите, пожалуйста, у кого мальчики предпризывного возраста в ПС, опеке. Пензенский военкомат запросил справку о составе семьи. Как эта справка должна выглядеть для МЧ, родители которого ЛП, а мы- опекуны?
05.11.2015 15:56:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, у нас вообще не приняли- нет постоянной реги в Москве.Накатала жалобу в прокуратуру-жду ответа. 05.11.2015 15:57:50, Мама Гарика
ketspb
Мы с К. в январе успешно отштурмовали наш военкомат. Потратили много нервов, но военный билет он получил и комиссию успешно прошел здесь, по месту временной регистрации. Хотя было очень не приятно говорить сведения о био. А в УОР свои советские еще порядки, там надо не форму 9 с места постоянной регистрации, которую мне опека Приозерска любезно сами получили и скан выслали по факсу, а вот этот документ "справка о составе семьи". А получается, что нет у ре официально семьи(. Опека обещала подготовить справку, не знаю подойдет или нет. 05.11.2015 16:02:50, ketspb
Может, всё проще? У нас обычно справку о составе семьи выдают в форме копии лицевого счета. Там фигурируют все зарегистрированные по адресу с указанием родственных отношений. Типа ОКС, муж, сын, дочь, опекаемый, опекаемый.... 05.11.2015 16:09:57, Офигения
Да, у меня в комплекте такая же. 05.11.2015 16:19:43, Мама Гарика
ketspb
Это дают в ЖЕКе? Там же где форму 7 и 9? 05.11.2015 16:19:01, ketspb
Да, у нас в паспортном отделе управляющей компании. 05.11.2015 16:23:41, Офигения
ketspb
Спасибо. 05.11.2015 16:39:14, ketspb

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!