Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый день аиста и нам 5 лет!!!

Всем доброго дня суток!
Вот и пролетел незаметно год, все у нас было и моя жесткая адаптация(как я сейчас понимаю), и скандалы и истерики. Все пережили( ну или просто временное затишье)))
А скорее всего дело в том, что я и вся моя семья безумно любят этого поросеночка!!! Да и он отвечает нам взаимностью. У него сейчас мамский период, идем с ним за ручку, а он щекой прежимается да руки мне целует.
У нас в группе в саду есть тематический мальчик, дома 2 года, дружим семьями. Наши дети конечно другие, но эти дети как никто заслуживают жить в семье и быть самыми родными и любимыми.
Сыночку своему я хочу пожелать здоровья, пусть растет на радость маме и папе(прирост за год 10 см!! Уже одежду на 3 года покупаем, прогресс!!) Да бог с ним, вырастим еще.
Всем кто в поиске хочу пожелать найти свое счастье, оно рядом, иногда достаточно просто посмотреть с другого ракурса)
Альбом закрыла, спасибо всем, кто разделил эту радость со мной!)
05.11.2015 00:04:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вас,замечательный сынок!!На вас похож. 05.11.2015 19:43:03, katrin10
Спасибо, он на самом деле похож на обоих родителей))) просто иногда больше на меня, а иногда прям папа. Только светлый)) 05.11.2015 21:59:20, Mary35
Поздравляю вас с первой годовщиной - дальше будет интереснее)))
Рада, что мальчишечка вам понравился - я такого типа детей не беру - налицо явная ЗПР и асоциальность родителей. Но и такие детишки находят приёмные семьи, и это хорошо. Даже у таких должен быть шанс, да.
В нашей группе сейчас есть тематический мальчишка - от него весь сад вешается ровными рядами: у мальчишки при отсутствии органических поражений хорошее такое расстройство поведения и полное отсутствие самоконтроля.
Но у вас, может, полегче экземпляр - все ягодки годам к пяти видны только, в три - цветочки.
А с виду пацанчик неплохой, весёлый, добрый. Дай Бог, чтоб в остальном был на уровне. Пусть ваша семья живёт и процветает. Удачи :)
05.11.2015 14:22:59, Киржаночка
Спасибо за пожелания!
А тему плохо прочитали, нам УЖЕ 5 лет.
05.11.2015 15:26:58, Mary35
lenalar
Поздравляю! Жизнерадостный мальчишечка, обаятельный! Счастья и здоровья! Тортик милый, а на вкус? :) 05.11.2015 10:24:39, lenalar
Спасибо!!
А на вкус торт был божественный, ванильный с маракуей....ммммм, язык можно было проглотить))
А дети съели миньонов, были все желто/голубые, но счастливые!!!
05.11.2015 15:28:48, Mary35
Поздравляю!! Замечательный у вас мальчишка, присоединюсь к предыдущим комментариям - ксерокопия мамы:))) счастья вашей семье! 05.11.2015 09:01:49, Koshata
Спасибо, он и правда на нас похож) 05.11.2015 15:29:19, Mary35
[пусто] 05.11.2015 07:53:37
Спасибо большое) 05.11.2015 15:29:43, Mary35
Английская роза
С днем аиста! Сыночка на Вас похож! - аист то не ошибся видать!!!)) 05.11.2015 05:36:01, Английская роза
Аисты ни когда не ошибаются)
Спасибо!
05.11.2015 15:30:12, Mary35
Какой замечательный и счастливый мальчик;) Одно удовольствие посмотреть на вашу дружную семью;) Поздравляю!!! 05.11.2015 05:14:42, Bunnika
Спасибо!
Читаю часто Ваши посты, у Вас тоже все устаканится как только поймете, что доченька Ваша.
Как только сердцем примете ее и она себя будет вести по другому!
05.11.2015 16:16:09, Mary35
Спасибо большое!!! Очень хочу полюбить дочку, иду разбираться к психологу;) может поможет? 05.11.2015 17:34:58, Bunnika
Будем надеяться Петрановская поможет. Желаю Вам проснуться утром и почувствовать, что любовь случилась) 05.11.2015 22:10:21, Mary35
Посмотрела с удовольствием!!! Задорный мальчик такой!
И фото для опеки есть - в продуктовой корзине))
Ну, а там, где перепил мальчик и уснул "в салате" лицом - компромат, однако)))
05.11.2015 00:35:15, светланадевятимама+
Да, озорной и задорный))
Для опеки у нас фоток предостаточно))
А где перепил....да, компромат)) по этому через пару денечков альбом и закрою)))
05.11.2015 16:19:58, Mary35

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!