Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас мальчики кривляются?

Не..я не выдерживаю. Сижу, сейчас, работаю... Старший деть прыгает перед зеркалом с намазанной посредством сметаны "бородой" и приговаривает "о да...я красавчик"... и все в таком духе. Вот вроде бы и смешно...И мальчишка действительно красивый, девчонки млеют... но насколько вот "я красавчегггг" особенно на фоне учебы с тройки на двойку достало...не передать. Пытаюсь нормально донести до ребенка, что внешность это не главное, но таки не получается ((

Позавчера, разговаривали с братом с бабушкой/дедушкой по скайпу, - средний сказал, что сттаршего подстригли под машинку... - так тот сразу ушел плакать на тему "я теперь как дурак лысыыыыый"...аж до крови из носа рыдал.
22.10.2015 13:11:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кривляются все:)И даже девочки. Но мальчики больше. Лет до 12:))) 23.10.2015 09:32:30, otrif
Muumimamma
Мой тоже кривляется, но что он 'красавчик' я сама ему говорю ))) Меня подбешивает не 'красавчик', а когда в порыве восторга, простите, ..опой начинает крутить и бить себя по ней рукой, как бабуин какой-то, еще напевая песенки веселые при этом))) и все танцы у него в конечном итоге превращаются в кручение попой вот это! Выглядит мягко говоря странновато...
И из-за того, что налысо могут подстричь (я как-то пообещала, если причесываться не будет), тоже переживал аж до слёз. Очень он в себе неуверенный на самом деле, я думаю, что неуверенность таким демонстративным восторгом от самого себя маскируется отчасти
22.10.2015 18:10:45, Muumimamma
С *опой это у них танцы такие. По большому счету, у меня старший ездит в лагеря - там их так учат... но у него получается гипертрофировано и да - тоже раздражает. 22.10.2015 21:40:40, Рыбачка Соня
Muumimamma
... ага, раздражает и пугает, что внуков я не дождусь, если будет ТАК попой крутить и дальше)))))))) 23.10.2015 09:04:29, Muumimamma
Кровный 14 летний кривляется, красавчиком себя называет, губки-Селфи делает, руками рэп показывает и т.д. и т.п. Тоже очень бесит. Конечно, делаю замечания, разговариваем.... С другой стороны, может, и хорошо, что считает себя красивым, это все таки придаёт определённую уверенность. Вот меня мама постоянно опускала на землю по поводу моей некрасивости, обычности и т.д. Ничего хорошего в этом не было. Нельзя перебарщивать ни в том, ни в другом. Уверена, что если бы она меня хоть иногда называла красавицей, то и жизнь могла сложиться несколько иначе. 22.10.2015 16:59:20, Проходили
Голубушка
Ахаха:) Моему кровному четырнадцатый идёт, уже парень-парень, а до сих пор любит вслух проговорить "я красавчик", "я няшечка", и челочку при этом на бок поправить. Слава всевышнему, хоть глазки шрекова кота при этом прекратил делать:) А помладше был,- да, в порыве эйфории устраивал танцевальные па с круговыми движениями опы:))) 23.10.2015 09:46:25, Голубушка
Так никто не спорит, что он красивый... но когда начинает вот так кривляться.. - реально становится скорее безобразным даже...ну не идет ему это кривляние. 22.10.2015 21:41:44, Рыбачка Соня
Кривляется! По -всякомц. Любимая тема - стоять и делать глаза и лицо как у кота из Шрека.. прилюбом вопросе.. причём именно нарочито.. губы оттоырмвать как девочки с утко-фейсами в интернетах...
И как же это иногда раздражаает! Но у нас кризис 7лет, это похоже с этим связано. Пью таблеточки, медитирую...
22.10.2015 16:32:17, repka007
Оооо...Шрек... Шрека у нас делал племянник... сейчас средний изображает... старший редко. Но Шрек как раз получается весьма обаятельным и не раздражает совсем... а вот этот "красавчегггг"...прям укуусить хочется. 22.10.2015 21:42:51, Рыбачка Соня
знакомо )))) очень знакомо))
Но у нас учеба хорошая.
И еще момент - я ВСЯЧЕСКИ поддерживаю в своих детях "я красавчик/красавица". Мне было трудно дойти до этого самой.
22.10.2015 13:48:21, Джулия Р
....а мне так хочется ум подчеркивать. Особенно у мальчишек. Мне почему-то мужчины, зацикленные на своей внешности, никогда не нравились... может и оттуда ноги, - но очень не хочется, чтобы свой сын таким был (( 22.10.2015 21:43:49, Рыбачка Соня
Всё хорошо в меру. Я согласна, что ум мужчинам (да, и женщинам!) всегда важнее. А и ум, и красота, и доброта и пр. - совсем идеально)))
Мои поют песни Тимоти дуэтом, со всякими там специфическими движениями и "ааа" "оооо"...выделываются еще как. Но я чет не заморачивалась....наоборот прикольно выступают)))
22.10.2015 23:06:01, Джулия Р
Кривляются, да, кроме аутиста. Я уже думаю - норма ( кривляться). 22.10.2015 13:28:22, Лао Ц'зы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!