Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дистанционная ШПР

Добрый день!
Может, кто подскажет, принимают ли опеки сертификаты дистанционных ШПР? Везде написано, что они не имеют юридической силы, зачем же тогда учиться на них? Посещать школу при нашей опеке не могу, вообще неудобный график для моего режима работы. Можно ли где-то поучиться дистанционно и при этом чтобы сертификат имел силу?
19.10.2015 15:26:05,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот у этой школы есть дистанционка, после которой выдается утвержденный сертификат.
Раздел: Усыновление
Тема: ШПР с 24 октября. м. "Нахимовский прт-т" → старый формат
Ярра +16.10.2015 10:54:49
БФ "Семья" ("школа Рудова") проводит набор в группу ШПР.
Начало занятий 24 октября. Занятия проходят по субботам и воскресеньям в дневное время. Скрок обучения - один месяц.
Никаких "направлений из опеки" не требуется, обучаем всех граждан России.
Наша ШПР работает уже 17 лет. Практически все преподаватели Школы сами являются приёмными родителями.
Занятия проходят по адресу Криворожский пр-д, д. 1, стр. 1, м. "Нахимовский проспект», последний вагон из центра, 5 минут пешком.
Записаться в группы можно по электронной почте fondsemya@opeca.ru или innewfamily@yandex.ru. Просто напишите нам, мы вышлем анкету для заполнения.
Телефоны для получения подробной информации: +7 903 572 9939 и +7 495 723 9891.

Также работает дистанционная школа.
[ссылка-1]
19.10.2015 15:33:43, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!