Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Груднички из Иркутска

Совсем недавно из отдела опеки города Иркутска нам прислали фотографии милых малышей. Может, кто-то из них - ваш долгожданный сын или дочка?



Это Артемка. Ему 9 месяцев.



Артем - само очарование!

Это малышка Валя. Ей 8 месяцев.



А это шестимесячный большеглазый Вася.



Артем Ц. родился в декабре 2014 г. (страничка Артемки), Валентина К. - в январе 2015 г. (страничка Вали), Василий С. - в марте 2015 г. (страничка Васи). Артема и Васю можно усыновить или взять под опеку, возможная форма устройства для Вали - опека.
Присмотритесь. Может, кто-то из этих малышей - ваш?
14.09.2015 11:30:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ааааа.... Держите меня семеро!!! 14.09.2015 12:01:37, Рыбачка Соня
Хабуба
Да уж, особенно Вася тронул...Эх... 14.09.2015 12:15:19, Хабуба
А мне Артемка понравился..такой улыбаха... 14.09.2015 12:22:35, Рыбачка Соня
[пусто] 14.09.2015 14:59:43
мама Ирина
Мать, ты чего это на младенцев засматриваешься?)) 15.09.2015 12:08:28, мама Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!