Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вилюйская

Хорошая специальность для ребенка из коррекционной школы

Не знаю,правильно ли назвала тему,мож кто в процессе скорректирует.
Всем здравствуйте!
Девочки,в этом году появилась прекрасная возможность для получения хорошей профессии ребенку,закончившему 9 классов коррекционной школы.
Это профессия столяр-плотник,мастер по укладке паркета,паркетной доски и тыгдым.
Обучение в лучшем российском Губернском колледже в Серпухове.Гарантируется общежитие,повышенная стипендия,бесплатное питание,проживание,транспорт.
Группа начнет свое существование,если в ней будет хотя бы 10 человек.
Очень хочется создать первый прецедент создания группы с такой прекрасной специальностью.Сейчас ребят,подавших заявления только двое.Но это 100 % только потому,что никто не знает об этой группе.Мамочки с мальчиками-выпускниками коррекционных заведений и (девочек тоже),для них тоже есть хорошая специальность,пожалуйста,пишит­е мне на почту или сюда.Помогу абсолютно всем чем смогу,что понадобится для поступления.Принимают не только Москву и МО,но и регионы.
Ой прям жду-пожду)))
Есть еще предложение по обучению,тоже очень классное,но нам далековато...Хотя если не наберут группу в Губернский колледж,значит пойдем во второй вариант.
Сам колледж-КРУТЬ!Отвечаю,сама там была.
17.07.2015 14:16:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лар, а не коррекционных они берут? Из общеобразовательной школы, но со справкой? А то я бы подогнали тебе мальчика.

З.Ы. Своих бы близнецов тоже туда отправила бы, но это еще 4 года...
17.07.2015 15:57:34, МайяСт
Вилюйская
Да!Конечно берут!!!
Там прекрасные специальности.Посмотри пожалуйста их официальный сайт,Май!
17.07.2015 16:41:31, Вилюйская
Сейчас поищу-посмотрю.
Я тебе звонила, завтра ещё позвоню.
17.07.2015 22:13:16, МайяСт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!